Leave a comment

rex_net February 10 2016, 16:37:46 UTC
P.S.

Мало того что снесли без всякого решения суда, так сегодня московская мэрия, прозванная "Золотой ордой" за отсутствие там славянских лиц, объявила конкурс на строительство на месте снесенных торговых павильонов новых палаток, в котором могут принять участие владельцы снесенных торговых точек.

Итак вся эта бодяга со сломом торговых павильонов связана с новым строительством на месте снесенных павильонов и взятками в московскую мэрию, чтобы получить заветное место.

Кроме того, надо учесть, что это уже не первый снос торговых точек Собяниным, когалымским собаководов, земляком Кунгура. Сразу после назначения в 2010 году Собянин уже сносил все торговые павильоны возле метро, если кто не помнит, так что разрешение на строительство большинства снесенных торговых точек была выдана Собяниным.

Круговорот баблосиков в природе - сегодня сносим, завтра выдает разрешение на новые постройки, естественно за долю малую, а послезавтра заново ломаем.

Красота, да и только.

И да, точно такой же самострой на Тульской, "Ереванплаза", остался цел и невредим, потому что его владельцем является Самвел Карапетян, долларовый миллиардер ($4 000 000 000), № 26 в России по списку "Форбс". А теперь попробуйте снести! Это вам не бесправный малый или средний бизнес!



Reply

rex_net February 10 2016, 16:44:49 UTC
ext_3294582 February 10 2016, 17:28:11 UTC
Будет ему шаурма и бананы, таджиков и негров устроят в новых палатках и с новой "крышей".

Reply

rex_net February 10 2016, 17:42:42 UTC
Понятно, что построят новые павильоны. Сегодня уже московская мэрия, прозванная "Золотой ордой" за отсутствие там славянских лиц, объявила конкурс на строительство новых павильонов на месте снесенных. В качестве компенсации для владельцев снесенных торговых точек им тоже разрешили участвовать в конкурсе. Само собой за отдельную плату.

Мне вообще пох на эти торговые павильоны, но сам факт уничтожения чужой собственности без всякого решения суда это уже даже не рейдерство, это откровенный бандитизм. Завтра Собянину захочется у тех, кто сейчас поддерживает его уголовные деяния отнять квартиру или имущество и тогда те, кто сейчас поют ему оды будет хуй сосать и на луну выть.

Reply

anquihald_13 February 13 2016, 06:58:37 UTC
> московская мэрия, прозванная "Золотой ордой" за отсутствие там славянских лиц

Интересный манипулятивный приёмчик. Типа намёк на то, что в мэрии жыдамасоны окопались и «плохие чюрке насилуют хороших русских».

Reply

rex_net February 13 2016, 17:21:02 UTC
Слышь, уёбок, ты сиди в своей Хохложопии и не вякай. А мы тут без твоих сраных советов разберемся.


Reply


Leave a comment

Up