Осенний сюрпрайз!.

Nov 01, 2023 18:13

Проба пера, как говорится. Иногда возникает желание чего-нить писнуть... графоманского.

Звонок в дверь.
Вот, ля, кого это чёрт принёс! А я весь совсем без ничего! Батареи отопления огонь. Как тут не порассекать по квадратным метрам исключительно в костюме Адама! Да.
Обмотался полотенцем.
Открываю.
Сюрпрайз!!!
Я даже засомневался - а точно ли сегодня среда? Прибыла собственной персоной регулярно приходящая подружка в боевой раскраске. Обычно её визиты согласуются, предупреждаются и, видуха для визитов у неё обычно как после бани, с вениками, парилкой и бассейном. Ноль косметических пикселей.  Я по жизни терпеть не могу на женщине, как косметику, так и всякие нюх-нюх заманухи -  химические запахи вод, духов и красил-мазил. А тут...
Жуть! Неожиданно. Непривычно. Убойная видуха. Мгновенно началось перераспределение крови... от большой головы к малень... Меня даже качнуло влево. Оперся на раму зеркала в прихожке.

- Привет, Славян.
- Ух ты! Проходи.
- Не. Я не с визитом. Тапочки забрать. Ой! А где мои тапочки? Тапочки давай!
- Таки не пройдёшь?
- Давай быстрей!
- Фу-ты. Щас принесу. Убирался после визита соседки. Приходила за тонометром. И прям тут же её и стошнило на коврик. Токсикоз. Вот твои тапки. А что случилось?
- В Москву еду.
- Прям щас? Восемь вечера.
- Сейчас, сейчас, сей-ч-а-а-а-а-с! Пакет дай. Завернуть.
- А давай перепихнёмся по быстрому, а?
- Тебе бы один перепихон! Это что, уже встал? Ну ты даешь, старикашка хренов! Спешу я. Жених внизу ждёт. Сказала, что поднимусь к подружке любимые тапки забрать. В Москву к нему поедем.
- Что!!! Жених? Вчера не было жениха, а сегодня жених!?
- Много чего вчера не было. А сегодня есть. В суботу регистрация. Так. Слюни подбери и чмокни в щёчку. И в зеркало посмотрю. Ах, красотка!
- Ну, да... ходячее либидо.
- Всё. Полетела! Не грусти. Мы же друзья? Как-нибудь вацапу кину, всё расскажу в красках. Бай-бай!
- Хммм... пока-пока...



Вот такой у меня вечер первого числа ноября. За бортом жара - 12 градусов. За окнами осень. На душе остывающие  сумерки. Налить и выпить что ли, типа, горе? Два года регулярного секса, это вам не халамбалам.
Да.
Или тихо порадоваться нежданному сюрпризу, фортелю жизни  и завтра с утра открыть сезон осенней охоты на новую подружку?
Жизнь штука многовариантная!
Чем и интересна...

Previous post Next post
Up