Что за хрень...

Oct 14, 2023 12:15

  В ЖЖ внезапно появилась странная услуга. Если кого-то мазнул комментом, то в моём вялом журнальчике появляется странная фраза - "Мой комментарий на...".
Вот нах оно мне?
По застарелой холостяцкой привычке и устоявшемуся образу жизни, терпеть не могу беспорядок и всякий мусор в личном своём окружающем пространстве. Особенно, чужой мусор. Меня это крайне раздражает! Злит. И вызывает недовольство источником недовольства и глухую ненависть. Вот. Такие дела.
! До меня только сейчас дошло, что мои комменты кому-то тоже мусор. Да. Как-то зарекался комментить всякую чужую хрень. Особенно на псевдо политические распевы. Прочитаешь, и... рука сама тянется к пистоле... к клавиатуре. Но, что интересно, никого не оскорбляю, гадостей никому не пишу, всегда ровен и спокоен в общении, но меня постоянно банят всякие разные. Ага, особенно хохлы, блядь! Забанят, а потом начинают нерерывно кидаться котяхами. Такое поведение ласкает души украинских гомункулусов? Ну и хрен с ними. Забавные такие энималсы.
Короче, злой я сегодня на любимый свой ЖЖ. И от огорчения пойду в гости. Новая подружка обещала мастер класс по приготовлению клёвого кофе. Да.
А в остальном всё норм. Кроме показания на весах. Заметил, что вся организационная лабуда предшествующая  коитусу с женщиной, с возрастом, становится всё более скучной и менее интересной и как только ленивый секс осуществляется раз в неделю по пятницам, так цифры на весах перестают привносить оптимизм в моё существование. Приходится на месяц отказываться от конфет и бубликов с маком, чтобы вес вернулся к стабильной по жизни цифре - 85.


Ужас-ужас!!!
Previous post Next post
Up