Откуда берётся мёд? Почему один мёд можно кушать столовыми ложками, а от другого слипаются зубы уже после второй пробы? От чего зависит цвет мёда в банке? Предоставить исчерпывающие ответы на все эти вопросы согласился герр Грюнбауер - пчеловод с сорокалетним стажем, у которого я на протяжении последних полутора лет покупаю мёд. Одним жарким днём
(
Read more... )
Comments 16
Reply
Reply
Reply
Ну там складно шось придумати для здешевшання. Утім, мені казали, шо на промислових пасіках матку міняють кожен рік :(
Reply
Или могу дать Вам сам доклад или ссылки на него, если напишите в личку.
Reply
но спасибо за ссылку на форуме ;)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
королевой невозможно стать, ею нужно родиться. вот, что я имел в виду. возможно, немного запутанно. по-немецки матка называется "королевой".
Reply
Reply
жена короля не становится королевой, она остаётся женой короля, так ведь? альберт не был королём, жена георга 5 тоже не стала королевой.
Reply
Leave a comment