Нативная реклама

Apr 04, 2018 10:12


Кстати о нативной рекламе. На Драйве2 охуенная нативная реклама. Направление называется «Драйв-резиденция» - компания заводит стандартный бизнес-аккаунт на Д2 и ведёт блог от своего имени. А мы помогаем выбрать тему, найти писателей, которые смогут интересно написать, и продвигаем записи.

Работает невероятно, бренды рассказывают классные истории, общаются с пользователями напрямую в комментах и это при том, что бренды размером со Сбербанк.

Одной из первых резиденцию на Д2 завела Каяба (KYB). Это огромный японский производитель амортизаторов. После первого же поста у ребят были сотни подписчиков. Причём это не просто какие-то люди. Это автоинтузиасты, которые разбираются в теме, которые сами владеют сервисами или дают советы свои знакомым.

Пост рекомендую, кстати, похож на «Ветер крепчает» по настроению. Вот она - нативная реклама:



KYB. Знакомство - Как Каяба стала Каябой - KYB-Russia на DRIVE2



Блог компании KYB-Russia на DRIVE2. KYB открывает официальный блог на DRIVE2. Будем рассказывать о компании, делать обзоры новинок и публиковать спецпредложения. А ещё через блог с компанией KYB можно напрямую общаться: задавайте вопросы, и мы обязательно ответим. Подписывайтесь на блог, чтобы ничего не пропустить.

Общение принято на…

www.drive2.ru



Редактура, Представительства, Николай Кондрабаев, Драйв, Реклама

Previous post Next post
Up