Повязушки осень.

Oct 11, 2023 20:09







Всем привет!
Навязала пять шапочек. Уж очень мне они понравились.
Цвета выбирала не стандартные, так чтобы непонятно было мальчику или девочке ее одели.
Меня вообще в последнее время завораживают цвета пряжи, я уж молчу про саму пряжу😊.



Лео

Пупса брала на АлиЭкспресс летом. Хорошенький, реальных размеров новорожденного младенца. Пластикового друга назвали Лео.
Пряжу брала в интернет магазине в Москве, в Казани то ли нет, то ли я плохо ищу. Пряжа хорошая, мягкая 100% меринос Merino Extra 90. Интернет-магазин Виртуозы Иглы. Доставка до Казани 5-8 дней. Шапочка вяжется за день, если в этот день работаю.
До понравившегося мне результата связала три варианта.



Парные шапочки

Пряжу заказала еще. Хочу еще связать чепчики тоже для малышей. Хочется пока в этом повозиться. Еще хочу пледик со звездами тоже связать. Когда все успеть не знаю, но желание есть.
Осень началась сказочно, солнечно и тепло. Сейчас у нас похолодало и начались дожди, но все равно еще не так холодно.
Я прослушала Маргарет Этвуд "Рассказ служанки" и "Заветы". Первой книги мне было очень мало, я не ожидала, что я ее так быстро прослушаю. Во второй книге было стойкое ощущение, что она прощается с читателем в лице тетки Лидии. Мне даже стало грустно.
Сейчас слушаю " Дневник Анны Франк", потом хочу вернуться в "Дюну", скучаю по червям.



Мои любимые

Я. Начала посещать Центр планирования семьи. Надеюсь, что меня уже формально переведут в тот отдел, где я работаю уже с мая.
Он. Много работы, мало сна. Но позитива хватает даже на нас двоих. Планирует сдать на права в ближайшее время.
Мама. Бузит по плану. А я вспоминаю слова психолога, о том, что если бузит, значит находит смыслы, а я делаю выводы, что все у нее хорошо. Скоро День Варенья, 73 годика будет.
Катя. Сидит дома вторую неделю, экзема.
Лечит младшую сестру, гуляет с Мией. Все уроки и задания делает сама дома. Мечтает о новом телефоне.
Настя. Сидит дома первую неделю. Болело горло и как то завистно было, что сестры дома, а она нет. Помогает учиться младшей сестре. Интересуется английским, хочет связать шарф.
Василиса. Бомбануло и ее с экземой. Силит третью неделю дома. Лечиться, испытывает терпение всех вокруг. Играет с собакой, иногда с кошкой, если поймает. Мечтает о том, что у Деда Мороза будет прибавка к пенсии и он подарит ей 12 кукол Лол, а я мечтаю, чтобы она поменяла мечту😂.
Так и живем.

Я, Повязушки, Отношения, Вязание спицами

Previous post
Up