Пледик готов

Sep 03, 2023 14:54







Довязала наконец то. Процесс мне понравился и результат прекрасный. Пряжу я брала бюджетную это Alize. Нитки хлопковые, приятные, вязала в одну нить. Заниматься пледом начала в начале июля. Так как я работаю, ушло по времени два месяца, но "чистого" Времени естественно меньше. Пока я его вязала мне подарили вот такого пупса реборн, я обмолвилась, что хочу вязать аксессуары для младенцев, и теперь у меня есть пластиковый пупс.
Сейчас я продумываю бандану для собакины, пока смотрю чужой опыт в Ютуб.



Мия, кверху пузой

Вчера был бешенный выходной, но продуктивный. Я успела помыть полы, продать на Авито туфли для художественной гимнастики, сделать заказ в Детском Мире с обложками.
Еще раз обсудили с Катей режим прогулок с Мийкой, им обеим необходимо больше движения. Старшие дочки в это лето распрощались с очками, начали использовать ночные линзы. Мы очень довольны, дороговато конечно, но деньги уходят на второй план, когда я вижу сколько им открылось возможностей.
Муж съездил с Настей за турником, нам всем нужно больше двигаться, будем заниматься. Осталось теперь его установить.



Бусинка

Сегодня я позволила себе расслабиться и выспаться. Я никуда не спешу, ибо всю неделю буду бегать, как ошпаренная, уже знаю. В пн с Василисой едем в ДШИ поступать. Во вт нужно в паспортный стол, в связи со сменой фамилии. В ср у меня педикюр, и нужно составить список покупок в Ашане и не только. В чт Ашан, мы обычно там покупаем бытовую химию и корм для животных, надеюсь, что обойдется интернет заказом и еще нужно будет купить кран на кухню. У нас хроническая невезучесть с этими кранами и смесителями, нам их больше, чем на полгода не хватает, а у меня времени не хватает разобраться в этом вопросе. В пт закупка продуктов.
Вот так каждый раз, когда я в воскресенье сажусь за планы на ближайшую неделю, то мне хочется остановиться и получить удовольствие от отдыха, правда не каждый раз у меня бывает такая возможность.
Работа конечно, радует, что я смогла получить на работе график с 7:00 до 16:00, благодаря этому я успеваю в этой суете гораздо больше. Правда мы встаем не позднее 5:00, но это уже давно стало хорошей привычкой.



Гармония

Пока я пишу пост, рядом происходит привычная возня. Старшие разбирались, кто привезет Василису в ДШИ завтра, малая просит пластилин, мама забегала спрашивала все ли сыты и когда придет Фанис. Я пишу пост долго и меня все время отвлекают, как всегда.
А писать хочется, я рада, что возвращаюсь к постам, потому что есть такое место, где я могу написать все, что не успеваю порой сказать своим близким.
А еще потому что здесь есть все вы и благодаря вам всем сюда трудно не хотеть вернуться.
Всем успешной недели. Всем теплого начала осени.

Я, Повязушки, Гармония, Многодетная семья

Previous post Next post
Up