Проблемы с компьютером

Sep 17, 2021 09:44


17 сентября 2021
Не знаю, как у вас, а меня, когда я перезжаю из одного места в другое, у меня непременно начинаются проблемы с компьютером. У меня разные компьютеры в Москве и в Испании, но проблему всегда общая. Компьютер не хочет работать. Всегда не годятся пароли и.д.
В этот раз в Москве, после того, как мне пришлось поменять пароли, компьютер стал выключаться по своей инициативе, часто на половине написанной фразы. При включении возникает запись почему,-то на английском, а не на испанском языке(комп у меня испано-язычный). Надпись гласит,что батарея там слабая. Я позарежала несколько дней подряд, но комп.отключается через несколько секунд. Так часто отключается, что я перешла на планшет. Скачиваю сюда все нужные мне сайты, их у меня несколько. Установила нужные приложения. Вот теперь пишу пост, где совершенно незнакомый редактор, не выходят никакие значки, чем все закончится, пока не знаю.
Может быть, кто-нибудь посоветует мне, что делать с компьютером, если в нем что-то с батареей? Звать мастера профессонала? Или, все же, можно обойтись дилетанскими знатоками?
Заранее признательна.
Previous post Next post
Up