Концерт с моим участием в Москве!

Feb 24, 2013 01:42

Дорогие московские друзья! Ровно через неделю, 3 марта, мы приезжаем в Москву с концертом. 3 марта в 19.00 в "KashinStudio" (Столярный пер., 3, ст. м. "Краснопресненская") - концерт заслуженного артиста РФ, ведущего солиста театра "Рок-опера", первого в России исполнителя роли Христа в легендарной рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда" Владимира Дяденистова с моим активнейшим участием!

В программе: отрывки из знаменитых рок-опер «Иисус Христос - суперзвезда», «Юнона» и «Авось», «Кентервильское привидение», песни из репертуара ВИА «Калинка» и «Поющие гитары», а также произведения современных композиторов.
Владимир Дяденистов - уникальный артист, обладающий светлым, солнечным талантом: голосом исключительной красоты, вдохновенным артистизмом и безграничным обаянием. Всё творчество Владимира глубоко оригинально и самобытно, отмечено печатью единого стиля - особой одухотворенностью и стремлением к свету. Как говорит сам артист: «Если, выйдя из зала, зрители скажут, что в них что-то изменилось в лучшую сторону - значит, моё дело сделано».
В концерте принимают участие Ксения Зуден и Кирилл Смирнов.
Стоимость билетов от 800 до 1000 руб.
Контактный телефон по вопросам приобретения: 962-712-43-87
http://vk.com/dyadmsk

Москва, театр, музыка, концерт

Previous post Next post
Up