28-29-30 и моя

Mar 21, 2024 12:00

Потрясающая серия алкооткрыток добралась ко мне от Ольки wondermonger. За лучшие открытия в новом личном году! :) Терпение и труд за меня еще и не поработают))) Огонь!!!

Акварель с высоткой на Котельнической набережной подписал мне Лёшка, старший сын Доктора. Самое удивительное, что все три открытки были подписаны 19.02, а марки погашены Москвой... 13.02 - вот так бывает))) В моем почтовом отделении приветы очутились 20 марта.

09.03 мы ездили в Экодеревушку, где я купила всего одну открытку, которую сама себе и отправила (просто цена в 100 рублей сразу не порадовала). Т.к. мы сначала проскочили нужный поворот, то я узнала, где почтовый ящик в селе Парфентьево, на нем даже было четко указано, что отправления извлекают три раза в неделю. Но, видимо, только по пятницам))), ибо штамп Московской области от 14.03, зато за неделю добрался привет.

А мой сегодняшний день - это восторг от нового парфюмированного жидкого мыла, неудовольствие от неудачной покупки билетов на выезд и надежда, что я не пожалею о потраченных средствах на экскурсию)))) Когда ж дурацкий март закончится уже((( вот почему весенние и летние месяцы такие дооооолгие...

открытки

Previous post Next post
Up