15-16-17-18-19

Mar 02, 2021 17:30

Возможно, конечно, что часть открыток была доставлена вчера, но т.к. я из дома 1 марта не выходила. то сегодня достала сразу пачку ярких приветов))) Начну со снежной "экскурсии по Орлу" от Эннит mayklop. С открытками в этом городе раньше туговато было, а сейчас вон, даже симпатичный вид с ёлкой))) Как раз накануне нашей встречи: ожидание весны подписано 24.02, штамп Орла от 25го числа, московский - 27.02:

Рыба-рыба-рыба-кит, как хочу я чайкой стать, а еще вино, тюльпаны и воздушные шарики - это опять открытка от Эннит mayklop, но уже с поздравлениями с Днем Рождения! Обязательно буду счастливой "вопреки всему"))) Подписана 26.02))), штамп Протвино от 24.02, московского нет:

Следующее поздравления с Днем Рождения от Котов lora_mundi&kot_tulya. Фото Ю.Шарова "Кувшинки", которые уже сами по себе прекрасны, но самое забавное, что тираж был напечатан в мой год рождения))) Это прямо вообще круто, спасибо большое! И за добрые слова в мой адрес, конечно же, отдельное огромное спасибо! Новых дорог и побед, ура!!! :) Штамп Санкт-Петербурга от 22.02, московский - от 27.02:

Лошадка с шариками внутри от Кати primavara_girl и её семьи. Самое прекрасное, что у Кати День Рождения сегодня, с чем я её и поздравляю! Ну, чтобы все задуманное сбылось! :-))

Последний привет был от моей facebook-знакомой, болельщицы баскетбольного клуба ЦСКА. Поняла, что мимозы мне сейчас не хватает (надеюсь, что у меня по-прежнему нет на нее аллергии). Открытка была упакова в конверт с Парящим мостом на Москвой-рекой, что тоже порадовало))

открытки

Previous post Next post
Up