20-21

Mar 05, 2021 22:00

Продолжают приходить открытки с поздравлениями с ДР.  И опять с цветами. На фото Морозник кавказский из Кавказского заповедника, отправленный Натой taxik с горным приветом! Кстати, данное растение защищает от колдовства, сглаза и злых духов, так что его наличие в доме не помешает, даже на фото)) Пожелания путешествий и встреч с друзьями постараюсь исполнить! Классная марка со скалой Парус из Геленджика, но вот штамп Краснодарского края очень расплывчат, кажется, что от 26.02, московского нет.

Шикарный паровоз вновь от Эннит mayklop, которая сообщала, что в Орле установлен подобный у здания Дворца железнодорожников. Я точно не помню, но забавно, что буквально накануне подписания данной открытки я вернулась из Рускеалы, в которую ехала как раз на паровозе))) В подписи дата 25.02, штамп Орла от 26.02, московского нет.

И про день сегодняшний. Деду операцию сделали, анестезия эпидуральная, т.к. общую не разрешили врачи. В реанимации провел всего 20 минут, после чего вернули в обычную палату. Хотя бы здесь выдох. Спасибо всем, кто поддерживал и желал успешной операции! Анестезиолог сказал, что у нас веселый дедушка, отходя от наркоза, вещал, что ему обязательно нужно ходить по лестнице))) Завтра Бруда повезет ему шоколадки, Дед сказал, что надо поздравлять медсестер и санитарок с 8 Марта))) Я же с Мужчиной сегодня поперлась в ТЦ, т.к. в Спортмастере типо распродажа, но таких цен, как на их сайте, в розничном магазине нет. Нашла более-менее подходящие кроссовки, но они для мальчиков, максимальный размер 38, а я после набора веса стала носить 39-39,5(( Влезть влезла, но брать не стала, боюсь, что не смогу в них долго ходить. Зато собрали кучу бесплатных подвесов в ювелирных сетях, только с 585Gold вышел облом, ну и ладно)) Домой вернулись как раз к трансляции второго матча ПО, в этот раз хотя бы шайбы были, особенно в третьем периоде, 5:1, счет в серии 2:0. Жду нашего след.соперника на льду. А еще Мужчина сегодня с работы приехал с тюльпанами - приятно! :)
UPD: Мать честная, мэрский мэр сказал, что с 08 марта разблокирует все социальные карты москвичей, но рекомендуют первую же поездку потратить на пункт вакцинации)))

открытки

Previous post Next post
Up