Мой коммент к записи «Чумные и холерные бунты как предшественники ковид-диссидентства» от…

Oct 01, 2020 15:32


Странно, что народ России вдруг перестал верить путинской пропаганде. Хе-Хе.
А ведь считалось, что россияне клюют на родимую пропаганду как куры пшено.

А оказалось всё наоборот. Не верят ни чиновникам, ни врачам, ни ученым, ни даже собственным глазам.
Видать пастушок уже соврал свои 5 раз и теперь ему не верят даже если он истину глаголет.
Впрочем не в одном пастушке дело. Мозгов нет и даже честнейший пастух не выручит. Сам народ рассейский явно впал в средневековье как автор поста точно подметил.

Ну ладно на западе. Здесь некоторые частнопрактикующие в поликлиниках врачи, явно из корыстных побуждений и боязни потерять богатую клиентуру, которая при карантине не ходит на профилактические осмотры, пытаются оспорить необходимость карантинных мер.
Не скажешь уже западному обывателю - ты что же врачам не доверяешь.

В России таких частников практически нет, а те единицы, кто работают в частных клиниках, народ на бунты не подстрекают и все равно массы не верят, что ковид очень опасен и без карантина его не победить.

Глупость, чванство и невежество берут верх. Особо впечатляет выпускник МГУ(!!!!) Сапожник, о ком речь и идёт в посте. Ну я думал, человек заблуждается и под давлением фактов, логики и науки он изменит своё мнение. Я и сам первую неделю эпидемии в Китае думал COVID-19 не опаснее гриппа, но, увы, факты это не подтвердили.

Ан нет. Толи этот парень подлец, толи кретин, толи всё вместе, но упорно держится за свои дилетантские антинаучные взгляды. Жалкий и карикатурный персонаж. Эдакий дедушка Щукарь, который прочитал крупными буквами какие то верхушки в словаре и теперь возомнил себя экспертом в медицинской науке.

Недавно он отрыл свою старую 3-х годичную запись в ФБ о тогдашней сезонной эпидемии то ли гриппа, толи ангины, где он с уверенностью дурачка Фомы, заявляет, что врачам верить нельзя. Ни одному врачу, и даже не сотне, а вообще всем подряд нельзя верить!!! Только ему одному можно.

Если раньше, я надеялся, что у него хотя бы один процент разума остался, то теперь ясно, что в его черепе вместо мозгов пучок соломы и вести с ним дискуссии на научные темы все равно как со Страшилой соломенным чучелом дискутировать.

Вообщем чисто по Пушкину:
Полуподлец, полуневежда,
Но есть надежда,
Что будет полным наконец.

Печально, но факт. Народ России деградирует на глазах и процесс уже необратим.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Сапожник, пропаганда, коронавирус, Жертвы пропаганды

Previous post Next post
Up