О надеждах Гусейнова

Jan 17, 2020 07:02


Сегодня Максим Николаевич Гусейнов будет убеждать тольяттинских чиновников в том, что переход на ценовую зону (читай альтернативную котельную) это катастрофа для Тольятти, и все полетит в пезду в тар-тарары.





И это даже несмотря на то, что после успешных публичных слушаниях, на которых Гусейнов попиарился со своим товарищем Иваном Викторовичем Поповым, городские чиновники все равно подали заявку в Минэнерго на включение города в пилотный (или какой там) проект.

И очевидно же, что для Гусейнова и Попова это проеб. Но первый решил не сдаваться и максимально набирать очки на теме. Уже все решено, но он делает вид, что можно что-то еще исправить. Еще и в пользу ТЭВИСа поиграть, глядишь чего и выгорит.

Конечно, это эффективнее, чем собирать подписи против альтернативной котельной на чендж.орг, как это делает депутат Колотурин. Позиция Гусейнова «пошумим блеать» может стать предметом торга с чиновниками. Но, учитывая, что тему с ценовой зоной поддерживают на уровне администрации губернатора, Анташеву торговаться смысла нет. Процесс запущен.

Максим Гусейнов, Тольятти

Previous post Next post
Up