Невыносимые страдания охранника Думы Тольятти

Jan 15, 2020 07:42


Обиженный на жизнь думский вертухай Александр Братчик вероломно пострадал от хлипкого журналиста местной газетки Сейдамета Абрекова. Во всяком случае, как говорят, Братчик считает себя потерпевшим в потасовке с Абрековым, которая приключилась в середине декабря в думском фойе.





Видимо, бедолага растратил все свои силы еще в октябре 2018 года, когда своей доблестной ОВОшной грудью закрывал ошалевшим коммунистам вход в думу. Тогда он героически выдержал натиск обезумевшей толпы недобольшевиков, почуявших вкус победы на выборах и гнилостный запах городской власти. А здесь нынче наломался об целого журналиста. Да так наломался, что чуть в больницу не слег в тот же день. Ну а коли так, то надо бы и заявление написать в полицию. Ну а уж там-то свое дело сделают, да еще и если связи своего патрона Димы Микеля подключить. Дима же решит вопрос с главным полицейским Хейруллой Ахметхановым. И вуаля. Дальше суд.

Правда, как говаривают, суд посмотрел на документы, которые пришли из полиции, и послал всю сутяжную процессию по домам, а материалы дела на доработку участковому. Уровень подготовки потерпевшего Братчика на такой высоте, что он не придумал ничего умней, чем в качестве свидетелей пригласить своих подчиненных.

Говорят существует целое видео с камер, на котором вроде как должны содержаться бесчеловечные истязания журналистом главного думского охранника Александра Братчика.

Жалко, что всем похуй на этот цирк. Ведь только вдумайтесь: охранник думы написал заявление в полицию на журналиста. У пишущей братии походу вся солидарность пропита, а у околополитических персон нюх пропал.

Дума Тольятти

Previous post Next post
Up