The Sun - издание лжецов

Feb 04, 2022 22:12

...Потім настала епоха Airsoft'у, він же страйкбол. Стало полегше. По-перше, замість дерев'яних макетів зброї (і мізерної кількості бойової, через яку "дрижаків" і пересторог було більше, ніж власне навчання)

Перевод (дословный):
...Потом настала эпоха Airsoft'-а, он же страйкбол. Стало полегче. Во-первых вместо деревянных макетов оружия (и мизерного количества боевого, из-за которого боязни и перестраховок было больще, чем собственно обучения).

Ну вы поняли - задолго до Майдана под видом страйкбола в лагерях украинских националистов во время боевых тренировок (т.н. вышкилу) использовалось боевое оружие.

А теперь внимание!

The Sun: «42-летняя роковая женщина Елена Билозерская сняла с помощью прицела ночного видения охоту на российских сепаратистов.

Слышны три выстрела из снайперской винтовки, и её жертва падает со смертельными ранами. Затем она наводит перекрестие прицела на товарища, спешащего ему на помощь, и ранит его ещё несколькими выстрелами, прежде чем попасть в третьего солдата, чьё безжизненное тело падает обратно в траншею.

Это - текст из британского таблоида. Газетёнки, не гнушающейся пропагандировать нацизм.

Обратите внимание на т.н. квалификацию снайпера, которому требуется сделать несколько выстрелов для того, чтобы только ранить санитара. Что, кстати, в столь обожаемой пани Билозерськой Европе гласят законы о Красном Кресте?

Если я не ошибаюсь, то медиков на поле боя расстреливали только нацисты. Браво, The Sun!!!

Продолжаем цитировать популярное в Великобритании и Ирландии издание...

Душераздирающие кадры обнажают ежедневный ужас вокруг зоны боевых действий на Донбассе, захваченной поддерживаемыми Россией сепаратистами в 2014 году. Но ветеран-доброволец армии Елена, которой приписывают по меньшей мере 10 подтверждённых убийств, сказала The Sun, что она без колебаний убьёт снова, если силы Владимира Путина вторгнутся, и не испытывает угрызений совести.

Доброволец армии? Не брешите, сэры! Она по её же собственному признанию является участницей незаконных военных формирований. И якобы снайпером. Которая позировала для видео, в котором размахивала окровавленным паспортом своей жертвы, находясь по воздействием наркотических препаратов (см. блог пани).

Впрочем продолжим цитировать.

Елена была бойцом-добровольцем, когда было снято нападение, но позже присоединилась к украинской морской пехоте. Она сказала: «Моральные муки по поводу убийства человека были придуманы людьми, далёкими от войны. Вооружённый враг - это не человек, а цель. Ты берёшь в руки оружие против моей страны - вот и всё, ты мишень. Если вы не уберёте его вовремя, он может убить вас или одного из ваших товарищей. И если цель поражена, я испытываю удовольствие от хорошо выполненной работы».

И снова лукавит таблоид. Ключевая фраза о морской пехоте - позже присоединилась. Присоединилась только тогда, когда осознала, что годы, проведённые ею в составе вооружённой банды якобы со снайперской винтовкой в руках не принесут дивидендов. Плюс угроза физического уничтожения собственными подельниками из ВСУ (ну не предоставили они пани нормального выбора!!!). И быстренько рванула в регулярную армию. За прощением грехов и льготами. Однако и там она успела основательно обосраться, поскольку, если судить по записям в её блоге, она являлась командиром САУ. А что делает командир САУ на артиллерийских позициях? Позирует наверное.

Муж Елены Валерий Воронов - солдат регулярной армии, который был рядом с ней в траншее, - собрал гильзы, которые упали, когда она совершила свое двойное убийство. Позже он сделал для неё серебряное кольцо с вмонтированной в него нижней частью патрона пулей, следуя снайперской традиции, восходящей к Первой мировой войне.

И она регулярно тренируется с надёжной снайперской винтовкой, которую она дала традиционному украинскому девичьему имени «Галя». Елена сказала: «Она делает то, о чём я её прошу, и если русские решат приехать, я буду только рад представить их Гале».

Муж был с ней рядом в траншее? Не смешите, сэры, мои тапки. Что делал солдат регулярной армии рядом с участниками НВФ (ДУК ПС)?

Кстати вопрос к журналистам The Sun: откуда у пани Билозерськой имеется незаконно хранящееся у неё огнестрельное оружие?

И вишенка на тортик:



Это скриншот из поста пани Билозерськой. Такой текст в её постах появляется регулярно. Поясняю, что это значит - она пишет не из Украины и даже не из Донбасса, а из-за границы. Иначе комментарий бота ЖЖ был бы либо на русском, либо на украинском языке. Солдатка, МРЯ...

ПОЗОР ЛЖЕЦАМ и пропагандистам нацизма из The Sun!!!

СМИ, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Зрада, Бандерлоги, Нацизм, Журнашлюхи, ГморДзы, Правосеки, Пани Быдлозэрська

Previous post Next post
Up