Как испортить мерзавцам Новый год и Рождество

Nov 17, 2020 11:32

Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп enews_su.

Всё начинается с кропотливой аналитической работы. Хорошо известно, что скрупулёзное чтение вражеских ресурсов даёт разведчику много полезных сведений. Самое невинное на первый взгляд сообщение, проскочившее мимо невнимательного взора тупорылого админа из-за его явной безобидности, может содержать важную информацию. А уж если среди админов, редакторов и посетителей есть платная агентура...

В результате длительной спецоперации, проводившейся аналитической группой детективного агентства «Чистые лапки» в отношении провокаторского сайта E-NEWS.SU, получена ценная оперативная информация, позволяющая с абсолютной уверенностью классифицировать данный ресурс в качестве пропагандистского проекта украинского Гестапо, администрируемого с территории Российской Федерации группой сотрудников нацистских спецслужб, финансируемых с территории 404.

image Click to view



Все полученные данные после систематизации будут отправлены в ФСБ и Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Суши сухари, серпуховский побирушка, теперь параша - твой дом родной.

Харьковским же админам и редакторам этой говнопомойки я настоятельно советую поскорее валить из Украины в ставшую для них Родиной Польшу: европейским закормышам и бандерве типа вас на Украине делать нечего; сделайте в своей жизни хоть одно хорошее дело: очистите землю своих предков от самих себя и своих выродков - от мрази продажной.

P.S.: По предложению сотрудников аналитической группы дата отправки материалов в ФСБ и Генпрокуратуру РФ будет выбрана такой, чтобы новогодние и рождественские праздники Мишане & Co (vredina999 и прочее быдло) показались Адом на Земле - особенности российского правосудия требуют рассмотрения материалов в строго определённые сроки, понимаешь! 

Праздник, Пидорасы, Экстремизм, Анонс!, vredina999, Спецоперация, Россия, Быдло, Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, e-news, Мерзость, Детективное агентство «Чистые лапки», Бандерлоги, Пропаганда, Рождество, arcver, Майдан-Капут!, Новый Год, Эксклюзив

Previous post Next post
Up