Следствие ведёт Кот Леопольд... ;-))

Jan 08, 2021 08:00

Лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Кота на пере!..



Всё начинается с кропотливой аналитической работы.

[Жмякаем ради прочитать...]Хорошо известно, что скрупулёзное чтение вражеских блогов даёт разведчику много полезных сведений. Самое невинное на первый взгляд сообщение, проскочившее мимо невнимательного взора тупорылого куратора моего очередного подопечного из-за его явной безобидности, может содержать важную информацию.

Впрочем, всё это я уже рассказал в предыдущем посте на эту тему. Так что обновление верхнего поста сводится по сути только к добавлению реквизитов, на которые Коту Леопольду можно перечислить денег на валерьянку, сметану и прочие вкусняшки, успокаивающие после открытий чудных его тонко организованную нервную систему.

[Реквизиты временно отсутствуют]

Маленькое портфолио...

Деятельность международной российско-украинско-донбасской ОПГ (мошенничество, рэкет, благотворительность, криминальный бизнес в зоне военных действий):

1. К сведению Управления Генеральной прокуратуры РФ в СФЗО
2. Кто в России финансирует наёмников
3. Онкоцентру Блохина масштаб деятельности медиков Елизаветинской больницы даже не снился
4. Не Деточкины XXI века: Как заработать на детях Донбасса
5. Не Деточкины XXI века: Бизнес по-питерски на детях Донбасса...
6. Несколько вопросов о благотворительности в Живом Журнале...
7. Жиреющие на крови

Деятельность транснациональной украинско-итальянской ОПГ (мошенничество):

1. Предварительный сбор информации о деятельности украинско-итальянской ОПГ, специализирующейся на мошеннических действиях в отношении украинских заробитчан на территории Италии, их итальянских семей и граждан Италии

Желающие высказать мне какие-либо претензии могут сделать это ЗДЕСЬ. Ранее уважаемый мною известный украинский писатель-фантаст, а ныне неуважаемый пан arcver и его вторая половина пани vredina999, благодаря мерзким и подлым с точки зрения порядочного человека поступкам которых и появился такой несомненно нужный в моём скромном блоге пост, уже высказались. Причём сделали они это крайне неудачно - высказаться-то они конечно высказались, но подтвердить и обосновать свои утверждения даже после совместного мозгового штурма так и не сумели. Теперь вот слава о них будет бежать впереди паровоза.

За сим раскланиваюсь и отправляюсь пополнять портфолио своих сетевых расследований, ссылки на самые интересные из которых приведены выше.


ОПГ «Призрак», Италия, Украина, Котэ-Шайтан, Пиар Моей Пушистости, Кунсткамера, Криминал, Бандерлоги, ОПГ «SSтрелков, Россия, ГморДзы, Мошенники, ОПГ «Феникс «Донбасса», Личное

Previous post Next post
Up