На фронтах идеологической войны

Jul 03, 2020 15:45

Правый руль в России подорожает: с 1 июля вступили в силу новые ограничения на ввоз в Россию некоторых типов праворульных машин. Под полный запрет попали автобусы, микроавтобусы и строительная техника. Легковые автомобили завозить в Россию по-прежнему можно, однако для них значительно усложнили процедуру растаможивания.

Есть такая профессия - Родину обсирать.

Выполняя свои профессиональные обязанности, по этому поводу прямо там же в комментариях мгновенно высралась в адрес России широко известная в узких кругах агент СБУ Гестапо и онлайн-мошенница пани vredina999:




Как и все профессиональные ура-патриоты, дамочка страдает хроническим недержанием. Можно было бы конечно согрешить на возрастные изменения в еёйном организме, - бабе-то уже пол полтинник! - ан-нет. Поносит эту вредную пани украинско-маланского происхождения исключительно при виде российских новостей, свидетельствующих об усилении Закона и заботе государства о безопасности своих граждан.

Главный аргумент у таких бойчынь лисапетного батальона и Академиц Всих Наук по совместительству, - специалисток по украинскому футболу и иппонскому автопрому, - соотношение цена/качество и лукавство корреспондентов, измышления которых публикуются с согласия их (какое прелестное совпадение!) редакторов: государство скупило, МРЯ, мнение всех российских СМИ, но самой-то ей не досталось, нищебродке днепропетровской. Даже автомобиль подходящий, бедняжка, купить себе не может - её украинские хозяева и заказчики слишком мало платят своим judaeus (лат) иудам... 

СМИ, Пидорасы, Спецслужбы, e-news, Пропаганда, Бандерлоги, vredina999, Инфовойны, Спецоперация, arcver, Журнашлюхи, ГморДзы, БлоХХеры

Previous post Next post
Up