А не погулять ли нам завтра?

Mar 23, 2014 19:05

По центру. Спросила вчера меня моя мама. И мы погуляли. Так хорошо погуляли, что я даже готова показать. В основном фонари, но и голуби и дома, тоже, попадаются. Прошли мы какое-то немыслимое количество шагов и шагомер мой внутренний отсох вместе с ногами, но удовольствие я получила и это компенсирует.
А уже когда выходила из метро у себя на Молодежной, позвонила Маша, которая везла Фенечку домой после выставки и оказалось, что она прямо шас проезжает м. Молодежная! О как! поэтому мы до дома уже доехали вместе, я заманила Машу пообедать, а за это мне дали младенца потискать. Младенец был с Машей и Фенечкой на выставке, поэтому мои повизгивания и потискивания ему были уже ничто и он только блаженно улыбался.
Попыталась я дать подержать ребенка Диме. Дима шарахнулся и сказал, что боится. Сказал, что он вообще детей боится. Но, потыкал в пузик пальцем, подержал двумя пальцами за младенческую ручку и сказал, что ОНА прикольная.  Когда я возмутилась и сказала, что это, вообще-то, мальчик, Дима ответил, что в таком возрасте это не важно, но пусть будет ОН.
А Фенечка как всегда молодец, звездочка ясная. Только толстая звездочка. Будем худеть. Не, не так - будем пытаться худеть.
Сейчас фотографии вам тут выложу и пойду купать модЕль, косметику с нее смывать подиумную.
Ну, вот, смотрите:







































































Москва, фото

Previous post Next post
Up