Сверхпаразит в России не пройдет

May 26, 2020 11:00



Как профессиональный разработчик Искусственного интеллекта и различных машин, работающих под его управлением, считаю своей обязанностью успокоить напуганных электронным концлагерем граждан России. Это абсолютное ЗЛО и античеловеческий проект..., но реализоваться в полной мере ему не суждено, особенно у нас в России.

Так уж случилось по жизни, что изучать ЗЛО в самых различных его проявлениях и бороться с ним, по мере сил, мне пришлось всю свою жизнь. Природа того зла, в котором мы все сейчас живем, - это космический вирус, поразивший живую клетку космической ткани, Солнечную систему, а конкретно планету Земля. Это кристаллическое тело, упавшее на Землю в далеком прошлом - тот самый искусственный интеллект, который человечество теперь пытается разработать самостоятельно.

Какие-то знания о нем и в положительном и в отрицательном ключе содержатся во всех религиозных учениях. В Христианском учении, это кристаллическое тело обозначено понятием "сатана". По функциональным особенностям мной оно обозначается понятием "Сверхпаразит".

Главной особенностью этого кристаллического тела является...

подробнее

теория заговора, конспирология

Previous post Next post
Up