"Бесогон" вскрыл всю либеральную агентуру

May 26, 2020 13:00




Авторская передача Михалкова «спалила» либеральную агентуру

«Сколько их! Куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, Ведьму ль замуж выдают?».

На вопросы Александра Пушкина сегодня можно ответить предельно точно - их гонят комментировать авторскую программу Никиты Михалкова.

Выпуск программы «БесогонTV» под названием «У кого в кармане государство?», посвященный перспективе  чипирования населения буквально разворошил все либеральное кубло, немедленно пришедшее в движение. Вся эта публика, начиная от системной и заканчивая радикально-оппозиционной, выступила с такой яростью и единодушием, которые не наблюдались даже после присоединения Крыма или при обсуждении поправок в Конституцию.

Алексей Навальный, Илья Варламов, Татьяна Фельгенгауэр, Владимир Познер, Павел Гусев, Сергей Минаев и прочие, прочие, имя которым «легион», действуют в этой ситуации как единое целое, как один организм. Даже комментарии их практически идентичны, варьируется только лексическим исполнением - от обсценной лексики Минаева, до выверенных оборотов Познера. Вся же аргументация сводится с многократному повторению слова «абсурд», «бред» («адский бред» у Навального - Б.Д.) по принципу «такого не может быть, потому что не может быть никогда».

Следует напомнить, что...

подробнее

либералы в гневе, либералы во власти

Previous post Next post
Up