Кто этот художник и что это за картина?

Feb 14, 2020 03:24

Сегодня талантливый художник из страны где умер команданте. Родился в том же году, что и любимая американская актриса автора (а автору стандартные актрисы не нравятся) и ...Манька Облигация. Работает в фигуративе, натюрморте и как я понял пейзаже. Зовут как засветившегося у Гоблина марксиста. Второе имя как у римского императора, а третье вяжется к нему и поэтому буква (русская) П
Имя и репродукции?

Вчерашняя загадка Правильно ответил
china_x_pilot
Сегодня очень яркий художник с юга СССР. Пишет яркие пейзажи и ярких женщин. Из потомственной художественной семьи. Родился в год когда и Советская Россия (но не 1917, это подумать надо, так как мастер наш современник).  Зовут как отца автора блога, отчество как у товарища Волгина, а фамилия как у видного учёного, академика, космиста по убеждениям, члена ЦК партии кадетов (почти, отличается первая буква, но если читать в латинской транскрипции первую букву, то фактически бы совпало)
Ответ:


Год начала издания одноимённой газеты. Геннадиевич. Плеханов, Валентинович. Вернадский.
Геннадий Бернадский родился в Симферополе 31 марта 1956, в семье народного художника России и Украины Валентина Даниловича Бернадского и художника-колориста Драгомировой Нины Степановны.

Репродукции отсюда   Огромное спасибо  маркиз за прекрасную подборку репродукций


Автопортрет




































































































Загадка

Previous post Next post
Up