Leave a comment

Comments 3

ivanov_1980 November 30 2023, 12:39:54 UTC

Отлично, грамотно, как всегда. Особенно спасибо вам за Теорию периферийного капитализма. Это основа понимания того, что сейчас происходит в мире.

Reply

kojemyakin November 30 2023, 17:19:36 UTC
И вам спасибо! Хочется надеяться,что всё это не зря. Правда, теория периферийного капитализма - не моя, я лишь внёс более чем скромный вклад в её изучение

Reply

ivanov_1980 December 3 2023, 18:46:02 UTC

Теорию ПК вы толково и грамотно изложили на его современном этапе. Привели современные доказательства, подтвержденные цифрами. Больше подобного в интернете нет. Только у вас. У того же Гриши Явлинского статья о ПК есть, но там поток ахинеи, абракадабра, что наглядно демонстрирует его уровень.

А так теорию ПК изучал подробно, этапы ее развития еще со времен Розы Люксембург и Ленина. Вообще создается впечатление, что сами капиталисты теорию ПК не только не афишируют, но и тщательно скрывают. Чтобы люди меньше понимали, что реально происходит в мире. Верили руководителям своих государств, не осознавали, что большинство из них марионетки запада. Тот же Путин на 100% марионетка. Если это понимать, то реально осознаешь, зачем дали присоединить Крым, почему Стрелкова послали в Донбасс, откуда растут ноги СВО.

Reply


Leave a comment

Up