Feb 13, 2010 22:50
хвастаюсь - у меня практически счастье ;)))
приехал мой любимый рюкзак (городской, и похожий на что-то отдаленно приличное, в отличие от этой школьной сумки ослика, в которую влезает 2-3 папки, учебник по стратегии 500 страниц и непонятно сколько килограммов, вообще, я думаю, на учебниках нужно писать вес, ноутбук, зарядка к нему, ну и еще бутылка с водой и так, по мелочи - электронная книжка, айпод, куча проводов-переходников-пара телефонов, пара блокнотов, альбом для рисования, 5 цветных тонких фломастеров, один маркер, две ручки, кошелек, ... впрочем - я не о нем...), так вот - а в нем!! а в нем!!
1. выносной жесткий диск-накопитель (не знаю, как правильно называется), а на нем куча классической музыки, под которую я учусь сейчас; куча правильных статей и всяких полезных для учебы материалов, и куча свободного места, куда я сгрузила весь треш с ноутбука!
2. моя чудесная сумка с вышивкой!!!
3. ботинки, носки, ремень для йоги, совсем маленький цивильный городской рюкзак, медведь Паддингтон на брелке-подвеске и!!
и!!
КОРОВКА!
в общем... пью чай с коровкой, разгребаю музыку, закачиваю на ноут, и наслаждаюсь жизнью )) - устроила себе выходной вечер. вот так!
быт,
365,
лондыбр