давай вернёмся хотя бы до восьми

Jun 26, 2014 09:51

В городе становится всё больше жиробасов. Какое-то уже пугающее просто количество. Или, может, они меня преследуют?

Неожиданно осознала сегодня, что я, кажется, не люблю кататься на велосипеде. Предыдущий шок подобного масштаба я испытала, когда внезапно поняла, что не люблю окрошку. Понятно, что надо как-то с этим жить, но вот как именно -- понять пока не получается.

Или вот компания "Билайн". Мало того, что у них пизданутая система оплаты интернета -- они берут деньги не каждый месяц, а каждые, судя по всему, тридцать дней штоле, по крайней мере в своих эсмээсах всё время указывают разные числа, до которых непременно надо оплатить ихние услуги, -- так на днях эта шайка геев ебанулась и вовсе на отличненько. Прислала мне сообщение, сколько денег они от меня ждут, я им ровно столько и отправила, после чего через несколько дней получила загадошное смс, точнее два.

Первое: "Благодарим за обращение. С баланса Вашего лицевого счёта списан предоставленный ранее кредит в сумме 10 рублей". Второе через пару часов: "Ваш интернет заблокирован, для разблокировки необходимо оплатить 10 рублей".

За какое ещё нахуй обращение? Вы ебанулись? Да я скорее бы на паперти с шапкой встала, чем у таких ублюдков, как вы, брать кредиты. Сдались вы мне, можно подумать. Десять, блядь, рублей. И они мне ещё постоянно навязывают подключение "Автоплатежа". Представляю себе, как у этих приятных людей вырастут аппетиты, если каждое списание средств по воле их левой пятки будет своевременно автоматически пополняться с моей карты. Щас-то хоть будет возможность нахуй их послать, если в следующий раз им захочется "по моему обращению" зохавать не десять рублей, а, к примеру, пицот.

Сколько лет я читаю интернеты, столько я там вижу возмущение граждан компанией "МТС", которая якобы чёта там у них ворует. Лично у меня за пятнадцать лет к компании "МТС" вот сколько претензий -- ни одной, а ёбаный "Билайн" это какое-то просто наказание. В году, бляди вы обоссанные, не 12 раз по тридцать дней, 12*30 -- это будет 360. Купите себе уже учебник там какой-нибудь арифметики для олигофренов, где учат умножать числа, если калькулятором посчитать не в состоянии.

Конечно, мне настолько похуй на эту разницу и на эти хуй пойми откуда взявшиеся 10 рублей, что даже звонить и скандалить лень, но меньшими мудаками я компанию "Билайн" от этого не считаю. Козлы вонючие. Тьху.

Ладно. Расскажу вам лучше про бананы. Да, вот эти вот, которые в магазине дешевле картошки, вы всё правильно поняли. Короче, в конце восьмидесятых годов моя маменька приехала вечером с работы едва ли не плача, потому что с ней произошла пренеприятнейшая история. То есть, начиналась история наоборот очень даже хорошо. Ей _удалось_ купить бананы! Зелёные, конечно, откуда ж спелым-то взяться, но так это ничего -- положили бы как обычно на шкаф, завернув предварительно в пледик, и скоро-скоро уже могли бы насладиться их неземным вкусом. Так вот по дороге домой она забыла сумку с бананами на сиденье в троллейбусе, потом с гиканьем троллейбус догнала, но -- сумку уже спиздила какая-то тётя. То есть тётя, заметив орлиным глазом, что какая-то неудачница оставила сумку с зелёными бананами и выходит без неё, подхватила сокровище и выскочила в другую дверь. Вот она потешалась поди, наблюдая, как моя маменька с воем несётся за отъезжающим троллейбусом. Тварь ёбаная, надеюсь, ей те бананы колом встали.

И вот я думаю -- упёрлись же нам всем те бананы. Барахло же, а не еда. Я вот курицу жареную люблю, например, с картошкой. И копчёную рыбу. А тут бананы какие-то. К тому же зелёные. Стоило ли, прав слово, так расстраиваться.

Будьте счастливы. Кушайте хорошо.

Клава П.
Previous post Next post
Up