я возвратился, здравствуй, мама

Jun 17, 2014 09:03

Ну что же, мои маленькие друзья, отпуск закончился, редис колосится, а я снова с вами.

Оголтело смотрю футболы -- когда удаётся не заснуть, -- традиционно набрала себе команду в фентези из всякого дичайшего сброда, в общем, всё как всегда, а стабильность -- это, как известно, признак кровавого путинского режима класса. Впрочем, в рамках незначительного увеличения энтропии, переставила в комнатке мебель, то есть задвинула кровать в угол, чтобы спать было темнее. К стате, вы верите ли в то, что спать надо типа головой на запад или на восток или куда там, и от этого есть польза?

Сегодня в метро наступила на ногу тёте в босоножках. Я, конечно, извинилась, но представляю, как она меня ненавидит. А если бы у меня были не кеды, а тоже босоножки на каблуках? Вот так вот люди надевают обувь, не думая ни о себе, ни о других, а потом ходят по интернетам и фонтанируют говном. Это недальновидно.

А ещё мой Мэйсон настолько стар, что с этого года, видимо, КАСКО на него делать не буду, уж больно чёта дорого стало. Это вообще, конечно, какая-то тупиковая ситуация. С одной стороны, машина стареет, внутренний потребитель, живущий в моей голове и подстёгиваемый специально обученными людьми из телевизоров и интернетов, намекает, что надо бы новую взять, а с другой стороны -- в моей голове, слава богу, есть не только потребитель, но ещё и немного мозга. И мозг как бы понимает, что я вот щас куплю машину и будет она у меня стоять на улице пять дней в неделю летом и шесть дней в неделю зимой, заваленная снегом и/или обосранная птицами в зависимости от сезона. А у меня на груди в это время будет радостно подпрыгивать геганская жаба, вызывая невроз, тик, стресс и алкоголизм. Ну потому что -- блядь! новая машина стоит ржавеет! как так-то!

В общем, скорей бы коммунизм, вот что. Ну или ладно, до коммунизма мне не дотянуть, наверное, но скоро, говорят, машины прокатные будут как щас велосипеды раздаваться всем желающим за копейки. Вот до этого надеюсь дожить. Скорей бы, скорей.

Вильфанд -- слава ему! -- подогнал ледник, завтра мне идти вырывать _ещё два_ зуба мудрости, а послезавтра у нас тут день донора -- дадут пицот рублей и бесплатный обед. *потираю руки*

Надеюсь, у вас тоже всё хорошо и даже лучше.

Клава П.
Previous post Next post
Up