свидомит, к сожалению, не врёт

Dec 01, 2014 20:21





прямая ссылка

Нечастый случай, когда свидомит глаголит чистейшую истину. Вышеприведённое утверждение абсолютно верно, увы. Именно так всё и будет - с поправкой на то, что конечно не мы, а ботоксный крысёныш. Но за счёт всё выйдет именно за наш - за чей же ещё.

А вообще данный пример очень показателен и в определённой степени знаменателен. По нему видно, что истинное положение вещей свидомитам прекрасно известно. И все эти ритуальные завывания о проклятой москальской рашке, которая всю дорогу только и угнетала щирых природных демократов и высасывала из них все соки - лишь похабное кривляние. Всё они знают и понимают. За последние 20 лет Ресурсная Федерация профинансировала Свидо́мию по малости на 200 миллиардов долларов. Щеневмерлики в курсе, вы не думайте.

При всём при этом, если вы зайдёте к свидомиту в журнал, то сможете легко убедиться, как он ненавидит рашку и москалей, искренне и от всей души желает ей сгинуть, а им всем сдохнуть от голода в страшных муках. Шлёт ругань и проклятия.

Тащемта именно в этом украинство и заключается: получать от москалей всё, это знать и их же ненавидеть. Спасибо хлопцу за иллюстрацию.
Previous post Next post
Up