главное - отмазать путинского этнического убийцу

Jan 24, 2014 16:43


Originally posted by vadimb at Двойное убийство Бирюлево. Сначала убили физически, сейчас СМИ и полиция убивают морально

Life News начинает привычную работу - обвинять в аморальном образе жизни жертв преступлений

Беременная из Бирюлева в день гибели отдыхала в сауне с мужчиной. Следователи допросят сотрудников и клиентов сауны, в которой убитая 17-летняя Анастасия была частой гостьей.
http://lifenews.ru/news/126053

Все как один русские жертвы этнических преступников оказываются аморальными подонками. Даже 12-летний мальчик, которому узбекский дворник сломал лопатой челюсть оказался фашистом. Напомню, что на этом основании узбека отпустили. Значит работает и надо писать больше грязных подробностей о жертвах этнических убийств.
Тем более, что завтра днем собирается очередной народный сход в Бирюлево http://vk.com/strategia11 с требованиями немедленного ареста убийцы Анастасии Московкиной.
Сейчас правоохранители этим не занимаются, они составили список всех русских знакомых Анастасии и прессуют только их. Азиат, который зашел в подъезд за Анастасией и вышел после ее убийства полицию не интересует. Главное сейчас не допустить народных волнений, что означает предъявить русского убийцу и распространять ложную информацию о том что убитая была проституткой, шантажировала мужчин своей беременностью и так далее.

Надо назвать вещи своими именами. Убийца сейчас очень заинтересован в том чтобы убитая оказалась в глазах общества аморальной. Лайф Ньюс и полиция, с охотой сбивающая сведения о содержимом телефона жертвы и делящаяся видеозаписями, играют сейчас на стороне убийцы.
Previous post Next post
Up