одна бабуля умерла

Jan 24, 2014 16:17



Поступила новая информация о путинских этнических разбойниках, которые промышляют нападениями на пенсионеров с привлечением детёныша.

В настоящий момент установлены два факта грабежа, причём в обоих случаях преступники нападали на двух пожилых людей сразу.

Утром 7-ого января 2014-ого года в парадной дома по Будапештской улице неизвестный преступник избил престарелых супругов, а затем похитил принадлежащие им 17 тысяч 300 рублей. «Спустя две недели после нападения 84-летняя потерпевшая скончалась в больнице от полученных телесных повреждений» - отметили в СК РФ.

Днём 9-ого января в подъезде дома по Гражданскому проспекту злоумышленники напали на двух пожилых женщин. Пенсионерок избили в подъезде возле лифта, после чего нападавшие завладели 25-ью тысячами рублей.

Многие детали этих преступлений схожи. Способ совершения преступлений имеет ряд совпадений, в частности, и в первом, и во втором случаях при нападениях на стариков злоумышленники привлекли ребёнка.

Источник.
С какой прытью путинские полицаи кинулись ловить «святых из метро». И как они класть хотели на проделки путинских этнических убийц. Теперь-то, когда к происшествию оказалось приковано внимание общества, может, и поймают для показухи - чтоб успокоить быдло и показать ему, что полицаи - никакие не полицаи, а настоящие ловцы негодяев и защитники мирных граждан. А может, позволят макакам умотать в родной Узбекистан. Запросто так может быть.
Previous post Next post
Up