одна бабуля умерла

Jan 24, 2014 16:17



Поступила новая информация о путинских этнических разбойниках, которые промышляют нападениями на пенсионеров с привлечением детёныша.

В настоящий момент установлены два факта грабежа, причём в обоих случаях преступники нападали на двух пожилых людей сразу ( Read more... )

Leave a comment

lert_vin_kloss January 27 2014, 20:59:24 UTC
Путинские полицаи сделали ход конём.
Оказывается, чувак, который любит боксировать по старушкам - русский! - Наркоман и всё такое.

"Согласно указанному гражданами адресу, полицейские быстро установили проживающего. Им оказался 35-летний Алексей."

"Далее информационный центр ГУ МВД сообщил, что он неоднократно судим за нападения, кражи и преступления, связанные с наркотиками. Сомнения лежали лишь в этнической плоскости. На видео отчетливо можно заметить азиатские черты лица преступника, а этот мужчина был русским и родился в Ленинграде. Однако через некоторое время в паспортном столе территориального отдела полиции Красногвардейского района была взята его фотография.
- На фото изображен человек, очень похожий на того, кого и вы, и мы видели на видео. Даже слишком похожий, - рассказали нам в Управлении уголовного розыска."

"Районные полицейские рассказали главное. Им не надо было вспоминать, как 19 января этого года они оформляли труп нового подозреваемого. Тело - в квартире, а причина банальна - передозировка наркотиков."

То есть, всё зашибись. Они нашли чувака. Русского. На основании внешнего сходства с нерусским. Потом они пришли и обнаружили, что он уже умер. Клёво. Дело закрыто. Всем спасибо, все свободны ))

http://www.fontanka.ru/2014/01/27/154/

Короче, Свёртыш, следи за моей рукой: Следственному комитету дали новые методички. Теперь в любом резонансном деле будут обвиняться русские. Будет найден подозреваемый, который в силу каких-то причин не сможет отрицать свою вину. И на него свалят всё. А чурки - белые и пушистые, как вы могли на них подумать?

Reply


Leave a comment

Up