Про выборы и фальсификации

Sep 09, 2013 15:09

Алексей Навальный молодец. Набрав даже по оффициальным данным более 27% голосов, Навальный оффициально зафиксировал свою роль самого значимого, важного итд. оппозиционного политика в России. Партия "Народный Альянс" может на выборах в Мосгордуму через год набрать ещё больше.

Напоминаю, что нет необходимости доказывать фальсификации на выборах. Власть в лице избиркома должна доказать, что выборы были проведены без фальсификаций. И на данный момент ни на каких выборах за всё существование России не было доказана нефальсифицированность результатов.

1,5%, отделяющие Собянина от второго тура, были несомненно собраны жульничеством и мошенничеством. Если учесть, что при настоящих выборах именно элита общества в количестве 5% и определяет, кто же победит на выборах, а угрюмое большинство делится в равных пропорциях между как правило внешне одинаковыми кандидатами, то становится понятно, почему 1,5% так важны. Надеюсь их удастся отстоять. Думаю на результат выборов повлияет, сколько же сегодня выйдут на протестный митинг.

Алексей Навальный, фальсификации

Previous post Next post
Up