Petit Saint-Bernard

Feb 25, 2021 09:08

Чтобы присоединиться к нашей семье, которая проводит традиционную неделю в Бионазе, мой сын использовав общественный транспорт (автобус, поезд, автобус до лыжной станции). поднялся до перевала Малый Сэн Бернар на беговых лыжах. Несмотря на занесенные участки, он дошел за 2 часа до границы. Мой и П. подьем с итальянской стороны занял 3.5 часа. Я шла на скитурах, П. на ракетках (на небольшом участке). могла бы пройти быстрее, но хотелось идти с мужем и не хотелось надевать камуса: мои лыжи сильно поцарапанные и в небольшой подъем можно идти и даже скользить без них.
Спускаться можно по дороге и по ратраченным срезкам (или по нератраченным срезкам). Но имея в составе группы ракетчика (он срезал, правда) не хотелось торопиться, спускались почти 2 часа.








Сегодня выступает наш ПМ, правительство в недоумении: эпидемой не спадает, несмотря на все меры по ее усилению. Могут ввести локдаун на выходные и/или ношение масок повсюду. Каждый человек, соблюдающий эти меры, натягивающий на нос или даже подбородок маску, выходя из дома, должен четко понимать, что он нарывается на еще более суровые меры. И не говорите, что не предупреждала.

ski, italie, virus

Previous post Next post
Up