Моему любимому руководителю посвящается

Apr 19, 2009 23:55

Как давно я не ходила в поход под чьим-то руководством. Начнем с того, что я просто в силу разных обстоятельств уже давно никуда не ходила в поход)) и вот свершилось, я еду в велопоход, да еще и в Крым. Я даже во сне не могла себе представить, что я буду катить на велосипеде вдоль Черного моря и уже в этом году.
Началось все с того, что через сеть одноклассники меня нашел Сергей Филимонов. Мой старый хороший друг с Хабаровска. Сейчас он живет в Краснодаре. Еще в 2003 году мы учили Сергея выбирать велосипед, снаряжение для велопохода и оттачивали мастерство педалирования. Как сейчас помню, велопробег Находка-Хабаровск, 1000 км, велопробег «Весна Победы». В этом же году Сергей уехал в Краснодар. Теперь уже он руководитель велоклуба, организует велопоходы и сам может кого угодно научить всем тонкостям велотуризма))
С начала 2009 годы мы решили, что едем в Крым вместе. Сергей разрабатывает нитку маршрута, а нам нужно только дать согласие. Дали согласие я и Катюша, моя подруга. И началась череда смс-ок, писем, звонков и отчетов о проведенных тренировках. Разница в поясах явно давала знать. Когда в Краснодаре цветут сливы, я в Москве спокойно продолжала кататься на лыжах.
Такого внимания и желания помочь подготовиться я уже давно не получала ни от одного руководителя. Начиная от списка снаряжения и заканчивая, бодрым подъемом в воскресенье смс-кой: «Пора на тренировку!»
Теперь к нашей парочке из Москвы присоединилась еще и Светланка. Теперь руководитель будет с не меньшим вниманием следить и за ее тренировками! Времени осталось десять дней. На дворе Пасха и метет метель. Вчера после получения смс-ки Сережи «отчитайтесь, как провели день!» мы с Катей садимся на велики и покатили по Крылатскому. Вернулись домой уже вместе со снегопадом. Тренировки продолжаются!
Я жду наконец-то встречи с Сергеем, чтобы поход уже начался, а то готовится уже нету сил, хочется сразу в бой!!
Да, Сереж, когда еще три девицы из москвы будут в шесть рук еще строчить смс-ки с докладом, кто как провел выходные))))
Previous post Next post
Up