Ямка для наркотиков

Nov 05, 2013 15:10

Иду себе. Подходит бабушка. Уж почему ко мне, не знаю. Видимо, внушаю доверие ( Read more... )

лытдыбр, вопрос

Leave a comment

ryb04ka November 5 2013, 17:05:55 UTC
я бы не звонила только потому что сама этого не видела. если бы видела - позвонила. да, "стучать нехорошо", но нужно отличать ябедничество от заявлении о преступлении. есть же разница между "а вы знаете что ваш Петька сегодня Таньку портфелем по голове треснул" или "а вы знаете что Сидоров каждый день на час раньше с работы сваливает" и тем, что Танька получила черепно-мозговую после удара портфелем по голове, а Сидоров на час раньше с важной корпоративной информацией сматывается.

Reply

katrinne November 6 2013, 03:26:26 UTC
Я тоже так чувствую. Тут передача сплетни будет. А может, бабушка не в себе, например.

Reply

ryb04ka November 6 2013, 07:32:27 UTC
а по поводу анонимности...у вас телефонов автоматов не осталось? или купить симку, а потом выбросить..не проблема же

Reply

katrinne November 6 2013, 07:42:09 UTC
Телефоны - автоматы?.. Есть, наверное.
Да меня это не очень волнует. Точнее, не могу себе представить, чтобы в Госнаркоконтроле сидел на телефоне подсадной человек и всех звонящих вычислял, чтоб потом убить) Я когда в криминальную полицию звонила, меня там и представиться попросили. Впрочем, сказали, если совсем боитесь,то и не надо. Я представилась, пока жива)

Reply

ryb04ka November 6 2013, 15:35:35 UTC
да тут просто в комментах часто мелькало "отследят, найдут, изнасилуют, четвертуют и на пирожки привокзальные пустят, чтобы уж точно не нашли":))))

Reply

katrinne November 6 2013, 16:19:33 UTC
Да ну, не боюсь)

Reply


Leave a comment

Up