(no subject)

Jan 21, 2021 17:48

Сегодня решила сделать несколько дел в городе, поехала, заодно и посмотрела что у нас и как.
На улице +10, пасмурно, большой движухи нет, но у нас обычно всегда так, машин, правда много....кто с работы, кто на работу, кто куда.
Моя посылка от сестры где то зависла, на сайте стоит, что она 20 декабря прошлого года пересекла границу, с тех пор следы затерялись. Сестру предупредили, что немцы держат посылки на карантине, мол придет позже, чем положено. Я сегодня поехала на таможню сама спросить, может она у них лежит, может выдадут, а вдруг....но у них посылки не оказалось и где искать ответить не могут, сказали только ждать..."может во Франкфурте лежит"... единственное, что они мне сказали. Мда... печально ( А там подарок для Алисы, у нее на следующей неделе ДР.
Потом поехала на нашу почту отправить обратно пакет на Амазон...не взяли без штрихкода или QR кода, а те красавцы мне написали, что можно отправить просто так, на адрес....а кто будет оплачивать доставку? Непонятно.
Заехала в россман, купила для тётушки тонометр, обещала давно, но то они в Казахстане зависли, высылать туда не было смысла, то я забыла, теперь они уже дома, в Питере. Подкуплю ещё чего нибудь вкусненького и можно высылать.
Ещё хотела заехать в банк, но передумала, денег все равно нет, за мебель сняли, а зарплата будет в конце месяца.
Вот.

лытдыбр, про меня, сегодня

Previous post Next post
Up