Сегодня

Jan 20, 2021 16:50

У нас сегодня +6, муж собрался кататься на велике, свои 20км давно не ездил....я и посмотрела ему погоду. Я бы тоже покаталась, но...для меня это холодно еще и некомфортно. Жду весны с нетерпением, чтобы куда нибудь опять поехать или на машине и с великами или просто на великах, но на них далеко не уедешь )
Есть мечты поехать на Боденское озеро, взять отель на день-два, взять с собой велики и там покататься, посмотреть заранее маршруты. Кстати, идея не моя, мужа, но....насколько я его знаю, осуществить ее ему будет трудно, слишком сложно все это, отель...дорого ему. Дешевле здесь кататься, около дома. Нет, он и на 100 и 200км готов уехать от дома, но чтобы не в отель...а в тот же день вернуться домой.
Не пробовали мы так еще ни разу.
У него сегодня отпуск, мы заняты каждый своими делами, мне убраться, обед приготовить, ему велик собирать, на велике прокатиться )
Яна делает уроки, ттт, сама, мне только надо на мой ноут сканировать и отправить, если готово. До определенного времени дня, хорошо, что так, мобилизует. Оценок еще ни одной не получили, я всё жду...
На NETFLIX посмотрели только один фильм, писала про него, больше не знаю что есть интересного...может что нибудь посоветуете, только не ужасы и не фантастику. На самом деле выскакивает много фильмов, в основном американские, есть на немецком, есть на русском, но...описания нет, не знаешь про что они. Я набирала в поиске те, которые знаю, хотела бы посмотреть, но ...их нет там.
Нам продлили локдаун до 14 февраля, если все будет нормально, то откроют школы...а может и всё остальное. Пишу и не верится в это.
Такие дела на сегодня.

лытдыбр, про меня, винегрет, вести с полей, такое настроение

Previous post Next post
Up