(no subject)

Aug 04, 2021 23:09


Денис Шульга ·
Добровольно взяв на себя бремя сбора и распространения жизненно важной, но тщательно скрываемой информации, я вынужден пропустить её и через вас, друзья..
 Здравствуйте, меня зовут Есения.
 Здравствуйте. Есения, меня уже предупредили, что вы будете звонить. Я знаю, что ваш папа недавно умер. Примите мои искренние соболезнования...
Вы можете мне сообщить подробности: как его звали, где он работал, сколько ему было лет, когда он сделал прививку и когда он умер?
 Да, конечно. Вильданов Шамиль Хаевич.
 Простите, я не расслышал. «Хайевич» через иван краткий?
 Нет. Ха-е-вич. Вильданов Шамиль Хаевич. 1954 года рождения. 25 июля.
 Да, спасибо, я записал. Я, с вашего позволения, буду записывать информацию, которую вы сообщаете, в блокнот.
 Ему было 66 лет. Он умер в мае, чуть не дожив до 67. Второго мая 2021 года, как указано в свидетельстве о смерти.
 А есть ли у вас на руках сертификат о сделанных им прививках?
 Нет сертификата нет. Но, я писала разные заявления, даже президенту, и мне пришел ответ, в тексте которого подтверждается, что он был привит.
 Расскажите, пожалуйста, по-подробнее об обстоятельствах того, как и когда он привился..
 Мой папа был уже на пенсии, а раньше работал специалистом по контрольно - измерительным приборам. Эталон здоровья. Занимался спортом. Каждый день он проходил пешком много километров каждый день по городу у себя в Казани, где он жил. Сама я живу в Москве. Ничем не болел.
 А что тогда побудило его «привиться»?
 Ну, как что. Реклама, пропаганда по ТВ. Заверения производителей «вакцин» и политиков, что она очень эффективна против COVID-19 и полностью безопасна. Так вот, первый укол ему сделали  девятнадцатого января, а вторую дозу он получил девятого февраля. После второй, как он мне рассказал, сразу почувствовал слабость, начали неметь руки, ноги. Как при микроинсульте.
 Он сразу обратился к врачам?
 Да, сразу. Врачи исключили инсульт. Но состояние продолжало ухудшаться. В начале марта ему сделали МРТ - и выявили обширное поражение мозга. У него уже к моменту обследования начали путаться мысли, руки и ноги сильно немели, переставали слушаться. Он стал все забывать, не мог ответить на вопросы. После МРТ его сразу госпитализировали. Весь март он провел в неврологическом отделении РКБ № 2 г. Казань, без улучшения состояния, а уже в апреле его перевели в реанимацию, и он погрузился в кому. Мой папа умер второго мая так и не придя в сознание. При вскрытии было обнаружено практически полное уничтожение головного мозга.
 Врачи назвали вам причину?
 Да, они сказали, что это аутоимунный ответ организма на введенную экспериментальную «вакцину».
 То есть то, что называется антителозависимое усиление, ADE, о котором говорил Люк Монтанье?
 Вероятно, да..
 Вы можете мне предоставить документы, вы даете разрешение на их публикацию?
 Да, я вам сейчас все перешлю. Обследование методом МРТ, заключение о смерти, медицинские документы и выписной эпикриз. В нем указан заключительный клинический диагноз: «острый рассеянный лейкоэнцефалит...  поражение обоих полушарий головного мозга... состояние после вакцинирования вакциной «Гам-Ковид-Вак»..., тяжелое затяжное течение»
 Вы готовы поручить мне и моим коллегам подать соответствующие заявления и иски в правоохранительные органы?
 Да, я для этого и связалась с вами. Чтобы смерть моего папы не была такой бессмысленной. Чтобы люди узнали, а виновные понесли справедливое наказание....
Знаете, папа ведь хоть и на пенсии был, но вел очень активный образ жизни! Он не только вел здоровы образ жизни, он, например, осваивал 3D MAХ в этом возрасте, а это очень сложный графический редактор. Изобретателем был. Создавал модели машин...
 Хорошо, я вышлю вам данные для доверенности. Мы с коллегами беремся за это дело. Без оплаты. Pro bono. Сделаем все возможное и от нас зависящее."
UPD: на момент разговора я еще не видел документы и не до конца понимал разницу между аутоимунными реакциями и ADE. Как мне потом объяснили специалисты, что, во-первых, понятие аутоимунной реакции шире (это не только ADE), а, во-вторых, АDE может развиться только тогда, когда уже организм выработал антитела после вакцины и встретился с вирусом. Вот тогда и имеет место антителозависимое усиление - ADE,  от которого гибли все подопытные животные при испытании мРНК-вакцин.
#ПривитУмер
#stopVACZism

власть, #ПривитУмер, вакцинация, #stopvaczism, коронавирус

Previous post Next post
Up