(no subject)

Aug 04, 2021 18:02



Вы меня поправьте, если я ошибаюсь, но...

Итак. Вот что нам сообщают из Краснодарского Минздрава (неофициально): "Первый этап вакцинации был пройден 26 июня. Все трое страдали от тяжелых соматических заболеваний, таких как сахарный диабет, один из умерших находился на гемодиализе", - передают РИА Новости со ссылкой на источник в органах здравоохранения.

Итак, какой я вывод делаю из прочитанного? Что людям с сахарным диабетом, находящимся на диализе и имеющим соматическими заболеваниями, прививаться не рекомендуется.

Так ли это?

Формально - нет. Нет ни одного официального указания на то, что страдающим этими заболеваниями даются автоматические отводы. Любой отвод нужно получать в индивидуальном порядке. И главное, для этого понадобится пройти если не семь кругов ада, но, по крайней мере, затратив массу усилий, времени и нервов. Лечащий врач уже отвод вам не выпишет.

Идем дальше.

"Супруги и их пожилая родственница вакцинировались 26 июня 2021 года. Однако по данным источника агентства, у троих россиян позже диагностировали коронавирус". Сообщается, что у всех погибших членов семьи обнаружили коронавирус через 10-12 дней после вакцинации.

Здесь нет ничего удивительного. Бывает. Особенно, если прививались "святой водичко", то есть, Эпиваком. А именно им они и прививались. И вот тут в дело вступает самое страшное.

Читаем:

"Женщине предстояла операция, и в больнице заявили, что без прививки её не примут. Препарат «ЭпиВакКорона» считается «легкой» вакциной. В регионе данного препарата не было и семья отправилась в столицу, чтобы поставить прививку".

Итог:
36-летняя женщина скончалась после прививки от коронавируса первой, затем умерла ее мать 58 лет, а после не стало 37-летнего главы семейства. У тринадцатилетней девочки из близких родственников остались только дедушка, который после вакцинации находится в тяжелом состоянии...

Что именно я прочитал и как именно я это понял?

1. Женщина, больная сахарным диабетом должна была получить плановое лечение в больнице. Вместо того, чтобы взять у нее ПЦР тот же, Краснодарские врачи потребовали наличия прививки.

2. Женщина, прекрасно зная свои побочки, Спутником колоться побоялась. Поэтому решила колоться Эпиваком. Но Эпивака в городе Краснодар не оказалось, и пришлось лететь в Москву. Понимая, что такой возможности получить Эпивак, может и не представиться, вся семья летит с ней.

3. Что происходит дальше, не знаю. Может быть, где-то в пути или чуть ранее вся семья заражается коронавирусом. Может быть, заражается, когда сидела и ждала прививку. Может, в аэропорту, может в автобусе или такси. Может, после того, как с ослабленным организмом летели назад уже с прививкой внутри. Не важно. Важно то, что вся семья вскоре заболевает. А впоследствии умирает.

4. При этом, есть мнение, озвученное источником в системе здравоохранения Краснодарского края, что вот как раз конкретно этой семье лучше было бы и не прививаться, поскольку "диабет, диализ и соматика".

Так вот, вы меня поправьте, если я ошибаюсь, но получается, что есть люди, и таковых много, которым по каким-то причинам, прививаться опасно. Но нам об этом почему-то не говорят. И если бы не смерть целой семьи, мы так бы не узнали, что медики ссылаются на "диабет, диализ и соматику", не рекомендуя делать прививку.

Так вот, я все же прошу меня поправить, но получается, что нам врут?Павел Данилин

элита, коронавирус

Previous post Next post
Up