Ф.М. №20.13.1 О людях. И кучерявых блогерах

Oct 16, 2013 14:24

Вот только что http://karl-snov.livejournal.com/58450.html писал о блогерах. Как они помогают нам, простым людям.
Да что "помогают"... На них держится Мироздание!

О чём это я? Ах. Да.
Только что написал и тут как на грех:
___
http://zyalt.livejournal.com/903324.html?thread=252056988&#t252056988

Кошачья столица России

Сегодня вернулся в Москву. Про Самару еще будет два больших поста. Пока могу точно сказать, что Самара - кошачья столица России, если не мира. Нигде я еще не видел столько котов на улицах. Коты тут в каждом окне, в каждом дворе. Говорят, на каждого самарца приходится 1.3 кота. Это круто. Стамбул с его котами даже рядом не стоит.

Странно, что самарцы не в курсе, своего кошачьего богатства. Где сувениры? Где котик на гербе города? Почему мэр не выступает с котом на плечах? Раскручивайте тему.
_____

Вот хочется спросить этого кудрявоголового юношу: а почему бы вам не сдавать шерсть и не жить с этого? И вам хорошо. И варежкоделательной промышленности России. И у детей Африки ладошки мёрзнуть не будут.

Мля.
Приехал.
Посмотрел.
Выдал решение.
И уехал.

И только после его отъезда по прочтении этого поста самарцы должны бы схватиться за голову и воскликнуть:"Какие же мы тупые! Как же всё просто!".
начать развивать кошководство. Вживить (имплантировать) мэру в оба плеча по кошке. Самару переименовать в Кошки, а Кошки в Малые Кошки. Поставить памятник матросу Кошке и Илье Варламову, как основателю Кошек...

Чтоб он в другой приезд нас похвалил.
А мы получили от этого удовольствие.

№20

Previous post Next post
Up