ИСТОРИЧЕСКИЙ БЛЕФ БИБЛЕЙСКИЙ ИСХОД 11

Jan 11, 2021 20:27







Теперь переходим непосредственно к тем уникальным существам, что в условиях дикого мира умудрились построить Вавилонскую башню. Это шутка.

На самом деле, без знаний математики и геометрии, а также нужных инструментов, даже дворовый нужник не построить. И у выживших атлантов были эти знания и инструменты.

Но не было нужного количества синих воротничков. Возможно своё слово сказала и земная гравитация, которая не позволила трёхметровым гигантам трудиться ударно.



Поэтому атланты начали искать тех дураков, что согласятся ударно потрудиться во имя инопланетных богов. Но увы. Эллины ещё не оправились после Всемирного потопа, а наши предки-гиперборейцы прыгали по веткам и гавкали на лампочку.

Тут нужно остановиться и в очередной раз пнуть современных учёных, что зачастую несут пургу, но скорей всего пытаются скрыть правду. А в условиях молчания официальной науки, на поисках правды отправились альтернативщики и забили социальные сети версиями о высокоразвитой цивилизации гиперборейцев.

Я из подобных альтернативщиков, но сужу с точки зрения реалиста. А мозг реалиста мне подсказывает, что так называемая Гиперборейская цивилизация, напоминала синих индейцев из фильма "Аватар". Высокий уровень духовного развития, жизнь в гармонии с природой и ноль технического прогресса.



Но такую гармонию и отсутствие технического прогресса, можно найти на Русском севере, где ещё не разучились строить дома без единого гвоздя и общаться с домовыми.

Хотя даже в официальной науке бывают научные прорывы. Но такое чувство, что как только учёные нащупывают путь к разгадке древних тайн, их тут же начинают тормозить.

Так было с Денисовским человеком, который жил в одно время с краманьёнцем. Но как только нашли кости этого загадочного Денисовского человека, тут же повисла тишина, а дальнейшие исследования прекратили или засекретили.



Вот поэтому алтернативщикам приходится гадать на кофейной гуще и выдвигать свои версии недосказанной учёными правды. Так что всё, что будет мной приведено ниже, это обычный бред лишённого правды альтернативщика.

Моя версия такова. Денисовский человек это и был эллин-северянин, который ко времени Всемирного потопа достиг успехов в ремесле и земледелии. Когда как краманьёнец, это наш предок гипербореец, живущий в гармонии с природой и гоняющий дрекольем мамонтов по тайге.

А разницу в развитии цивилизаций и самого сапиенса можно проследить по нынешним народностям матушки земли. Пусть альтернативщики меня бросят в костёр, но я скажу. Тот что гоняет табуны по Монгольской степи, тот же Белый человек и наш предок гипербореец.



Но яркое солнце, открытая местность и мясная пища превратили эту разновидность Белого человека в краманьёнца. Хотя это мы изменились и превратились в Денисовского человека, когда стали жить в лесу и есть больше растительной пищи. И это можно понять, если сравнить городских татар, с татарами живущими в сельской местности. Разница в мордалитете очень существенная и ещё раз доказывающая, что все мы дети своего мира и ради нас атланты-инопланетяне, не ударили палец о палец.

Продолжение следует...

Previous post Next post
Up