Оставайтесь верным послушником или послушницей, чего уж там, будем откровенны...

Jul 27, 2023 01:53

Кирилл Фролов на РНЛ: Как уничтожают Православие в укрорейхе

Цитата:"«Митрополит» ПЦУ, замеченный как лгбт-активист Александр Драбинко публично шантажирует УПЦ по поручению Зеленского..."

Митрополит Клинский Леонид, Патриарший экзарх Африки
о "голубом" ставленнике архиепископе Викторе Быкове,
"голубого" митрополита Одесского Агафангела:

"Перечитал несколько раз. Такое впечатление, что писала девочка. Я, конечно, могу ошибаться на этот счёт, но редко...И многие люди будут наблюдать за вами лично, уроженцем Тамбова, имеющим русское гражданство. Как вы и вам подобные будут переобуваться в прыжке. А пока, цитируя вас, оставайтесь верным послушником или послушницей, чего уж там, будем откровенны."

отсюда

kandi_bober:" Монастырь под руководством Виктора стал пристанищем геев."

kandi_bober: Ух ты, разошёлся Витя Арцизский, лишили голубка теплого местечка в Одессе. Беги, нам такие голубые псевдо-епископы не нужны, только чище станет. И всю свою монастырскую голубятню забери. В новой Одессе вы не понадобитесь.

"29 апреля, 2020

Хорошо, когда все в монастыре архимандриты

«Ну, во-первых, это красиво!» - анекдотичный ответ на вопрос «Зачем вы хотите пришить себе на лоб пенис?»). У знаменитого Виктора Быкова архиебискупа Арцизского викария Одесской епархии не только самые красивые иподьяконы в незалежной, но и страсть к накопительству.



Хорошо, когда Святая Пятидесятница такая долгая, можно успеть «выгулять» все свои красные облачения, сочетая с разными панагиями. А еще главный мощевик Украины фасует Артос в индивидуальную упаковку и рассылает по почте. При условии вашей оплаты, разумеется. Между своими у него прозвище "горничная", со времен когда ПТУшный поваренок был поставлен на хозяйство к архиерею, известному своими кулинарными наклонностями»."

отсюда

kandi_bober, Александр Драбинко, Кирилл Фролов, Леонид (Горбачёв), Голубая луна, Агафангел Саввин, Виктор Быков, РНЛ

Previous post Next post
Up