Осмелюсь поблагодарить вашу милость, мне это фрукт (не Ольшанский, а комментатор аватарка с червячком) тоже нра, читать его учёные комменты одно удовольствие, он такой умный, ну как маленький Эйнштейн, наверное. Если бы он покинул, я бы страдал как о... ну не знаю даже о ком, как о приличной овце, которая вдруг выродилась в лесбосянку, наверное.
Простите, что дерзаю на реплику, но промолчать нет сил... Ведь в самом деле, автор блога - полноправный король своего королевства, а его гостям приличествует вести себя кротко, или хотя бы не хамить хозяину, т.к. в своём блоге он властен поступать по своему усмотрению.
Comments 4
Reply
Вы лучший мой комментатор.
Reply
Reply
мне это фрукт (не Ольшанский, а комментатор аватарка с червячком)
тоже нра, читать его учёные комменты одно удовольствие,
он такой умный, ну как маленький Эйнштейн, наверное.
Если бы он покинул, я бы страдал как о... ну не знаю даже о ком,
как о приличной овце, которая вдруг выродилась в лесбосянку, наверное.
Простите, что дерзаю на реплику, но промолчать нет сил...
Ведь в самом деле, автор блога - полноправный король своего королевства, а его гостям приличествует вести себя кротко, или хотя бы не хамить хозяину, т.к. в своём блоге он властен поступать по своему усмотрению.
Reply
Leave a comment