Об архиебискупе Софронии Мусиенко...

Oct 21, 2020 05:16

Об архиебискупе Софронии Мусиенко:

«Что то "Вологодский епископ" Афанасий Савицкий в Вологду не стремится на знакомую улицу Чкалова не идет. А пусть приходит, Димка Железняков многое может рассказать о том как там к нему Афанаша с Софронием Мусиенко приставали».

"Второй иподиакон Ванечка тоже может рассказать про приставания, более 10 лет прошло, а парень все помнит,хоть и был тогда несовершеннолетним, жаль что за такое у нас не отменены сроки давности".

kalakazo: "Про Софрония Мусиенко подробнее, друг мой..."


«Истинно - истинно году в 2009 приезжал на воздвижение Честнаго Креста Госоподня Софроний Мусиенко "Санкт - Петебургский"и Иоанн Зайцев "Буинский и Волжский" к "Вологодскому" Афанасию на улицу Чкалова в псевдохрам Серафима Саровского, и предлагал содомские ласки Дмитрию Железнякову, а тот тогда смолчал, но через год самому Роме Щекутьеву тогда простому дознавателю ОП №2 УМВД РФ по г Вологде рассказывал как приставал Александр Викторович Мусиенко к его студиозному телу. И с той поры пропали вологодские пашковцы из славного града Вологды, а Дима спокойно закончил элетроэнергетический факультет местного политеха и более ни в каких ролевых играх кроме реконструкции средневековых сражений во граде Кириллове не участвовал».

отсюда

Голубая луна, Софроний Мусиенко

Previous post Next post
Up