Leave a comment

andrey_kin April 11 2018, 07:30:32 UTC
> 7. Наиболее активные и неравнодушные граждане, обладающие лидерскими качествами, были выявлены, взяты под контроль и/или уничтожены в ходе Новороссийского конфликта ( ... )

Reply

naberezhniy April 11 2018, 08:23:38 UTC
По первому могу сказать - это Мухин и ко, которые хотели провести референдум «За ответственную власть», объявили экстремистами и дали сроки. Из Новороссии: Моторолла, Гиви, Мозгов, Дремов, Болотов, Беднов - убиты

Reply

tchin_drugitche April 11 2018, 13:21:07 UTC
Во-первых... Там убито гораздо большее количество "романтиков", которые ОТЧАЯЛИСЬ ждать и ХОТЕЛИ верить в "Русскую весну"...

Их больше нет. Мясорубка "Русскаго мiра" уничтожила лучших из лучших.

Во-вторых... Там убита идея. Сама мысль о том, что "русские" способны на что-то лучше блевотного уродства "Донбабве", на что-то выше уровня разбоя и работорговли... Такая мысль сейчас выглядит идиотизмом. Особенно для тех, кто там был и оттуда вернулся.

Reply

andrey_kin April 11 2018, 14:26:34 UTC
что я об этом думаю - Одна страна - два востания, новый взгляд. на Украину
Кому больше выгодно было восстание на Донбасе? Ведь было совершенно очевидно, что после Крыма дальнейшая эскалация России не к чему. Откуда такой оперативный и ОРГАНИЗОВАННЫЙ всплеск гражданской активности в Донецке, Луганске и Харькове? Да и тогдашнее молчание Путина, после заявлений и просьб мятежных регионов к вмешательству России - выглядит больше растерянностью таким поворотом событий. А в последствии "сливные" и не популярные заявления Путина только доказывали его неготовность и нежелание такого развития на юго-востоке Украины. А изначальная и противоположная этим заявлениям риторика Российской прессы в то время - только доказывает что это НЕ были планы Российской разведки по противодействию влияния США на Украине. А последующие витиеватые объяснения "хитрых планов Путина" разного рода "пророссийских" экспертов, выглядит извинением перед властью.

Reply

tchin_drugitche April 11 2018, 14:35:45 UTC
Просто ФАКт. Флаги "Новороссии" я видел задолго ДО событий 2014 года.

Проект этот был разработан заранее. И его активировали "по согласованию".

Но только... Все пошлО не так. И те, кто "давал добро" на эту "экспансию", сделали вид, что согласований не было. И "кремляне" подвисли между необходимостью всерьез бить "укров" и необходимостью остановиццо и не усугуБЛЯТЬ :-)

Поэтому было сделано ВСЕ для "слива" ентих "республик". Тем более, что "эзотерическая" накачка этого проекта работала так, что у сторонних наблюдателей волосы шевелились от ужаса.

Reply

andrey_kin April 11 2018, 14:46:45 UTC
> 11 апреля 2018, 18:35:45 Выбрать Свернуть Отслеживать
Просто ФАКт. Флаги "Новороссии" я видел задолго ДО событий 2014 года. - бездоказательный трындеж...

> Проект этот был разработан заранее. И его активировали "по согласованию". - не совсем трындеж... Проект разработан точно не кремлем см. вежливых человеков. Проект сделан, для провокаций кремля на случай расторжения договора аренды, российских баз в крыму. Но с Крымом провокаторы облажались, и проект с задержками и перекосами перезапустили, сбааальшой задержкой.

Reply

tchin_drugitche April 11 2018, 16:13:28 UTC
(Пожимая плечами)

Ну... Это даже в Сети как-то проскальзывало. Впрочем, сорри, чё, сцылко я не сохранял. Меня не очень интересовали фантазии ребят из окружения Мамлеева. Впрочем, когда они таки официально засветились на ентом проекте, это не прибавило к нему моих симпатий. По понятным причинам :-)

(С интересом)

А Ви таки отчего столь... нервно :-) реагируете на енту мерзость?

Неужто Ви таки имели иллюзии по поводу этой "чекиздской разводки"?

Reply

kajaleksei April 11 2018, 16:17:54 UTC
> Разрешите вопрос, а кто эти граждане?

Вы сами можете легко это узнать, если Вам нужно.

> ...я вот, каждый вечер не могу машину возле дома припарковать...

Кто бы спорил, что паразиты и их холуи живут хорошо и сейчас (у меня и по тексту об этом есть). Проблема в том, что этих счастливчиков всего 0,9% населения страны.

> Это вы про итоги приватизации, сделанной под диктовку запада?

Это про все. Практически вся современная экономика РФ построена на утилизации заделов и достижений СССР (кроме эксплуатации природных ресурсов).

> Лучше расскажите нам про 90-е , про то как там было хорошо и можно было стать богатым, если не убьют конечно...

Ужасы 90-х нам организовали, как раз, те же самые люди, которые грабят нас и сейчас. Это лишь один из этапов создания, обратная сторона, той же самой людоедской системы.

Reply

andrey_kin April 11 2018, 19:01:00 UTC
Вам с вашей логикой и ответами , надо работать в госдепартаменте вашей любимой страны.

В россии нет богатых а дворы заставлены машинами холуев? То ест мой сосед токарь на камазе холуй?

> Практически вся современная экономика РФ построена на утилизации заделов и достижений СССР (кроме эксплуатации природных ресурсов). - только вот "приватизаторы" разбежались по заграницам... и их травит убивает ГБ преимущественно в англии.

Про ужасы 90-х вы можете врать только малолеткам анального, все остальные очень ххорошо помнят ваши крики про заграница нам поможет и хочу как уних

уЖАСЫ ()

Reply

kajaleksei April 11 2018, 19:04:48 UTC
Вы сначала читать научитесь, а потом комменты пишите:) Или "чукча не читатель"?

Reply

andrey_kin April 11 2018, 19:40:32 UTC
то-есть ответить нечего - надозапуститьчукчамем
По делу пиши провокатор...

Reply

kajaleksei April 11 2018, 19:46:10 UTC
Вы сначала попробуйте прочесть и понять текст на который отвечаете, тогда и ответ будет. А пока Вы тут сами с собой беседы ведете:)

Reply

mike975 August 23 2018, 06:39:17 UTC

Машины кредитные
Уровень жизни в стране нищенский
Хорош сказки петь!Я ещё недавно тоже верил Путину,думал наивно,что он олигархов подвинул.А у нас олигархат голимый.Феодализм

Reply

andrey_kin August 29 2018, 12:50:51 UTC
Ну вы опомнились конечно....
Видимо мы живем в разных странах)))) Уровень жизни нищенский? че та я нищих и пьяных на улице не вижу... нищие вон в интернет и телик перебрались - на "больных" детей миилостыню просят, да по магазинам коробки попрошайки расставили.

Машины кредитные даже у среднего класса в сша и европе... не дуйте в уши деткам и не путайте украину с Россией.

Reply


Leave a comment

Up