Leave a comment

andrey_kin April 11 2018, 07:30:32 UTC
> 7. Наиболее активные и неравнодушные граждане, обладающие лидерскими качествами, были выявлены, взяты под контроль и/или уничтожены в ходе Новороссийского конфликта/

Разрешите вопрос, а кто эти граждане?

> Государство, очередной раз, сумело успешно и почти незаметно опустить жизненный уровень большей части населения страны (метод "салями", он же "вареной лягушки", он же "Окна Овертона" - сработал без осечек). Массовое обнищание очевидно лишь для нищих, но их слабые голоса никому не слышны и не интересны. Все добытые таким образом средства были пущены, как на выплату репараций хозяевам, так и для подкупа отечественных элит (которые жестоко страдают, и от глобального экономического кризиса, и от наглого грабежа со стороны хозяев). Ни на что другое этих денег уже не хватило.

Вы это деткам рассказывайте, которые в 2000 родились, и ножки буша не ели... А также про разграбление и обнищание - я вот, каждый вечер не могу машину возле дома припарковать, нищие сограждане понакупили себе по 2 машины и в итоге расчет одна квартира одна машина не работает.

> Решительное и бескомпромиссное проедание заделов и запасов, оставшихся еще от СССР и сделанных в "тучные" годы высоких цен на энергоносители, позволило решить многие насущные проблемы (хотя, и многократно усугубив ситуацию на будущее). Впрочем, все запасы уже практически исчерпаны.

Это вы про итоги приватизации, сделанной под диктовку запада?

Автор, вы видимо это пишите для малолеток, "воспитвая "будущее поколение украиныРоссии?
Лучше расскажите нам про 90-е , про то как там было хорошо и можно было стать богатым, если не убьют конечно...

Reply

naberezhniy April 11 2018, 08:23:38 UTC
По первому могу сказать - это Мухин и ко, которые хотели провести референдум «За ответственную власть», объявили экстремистами и дали сроки. Из Новороссии: Моторолла, Гиви, Мозгов, Дремов, Болотов, Беднов - убиты

Reply

tchin_drugitche April 11 2018, 13:21:07 UTC
Во-первых... Там убито гораздо большее количество "романтиков", которые ОТЧАЯЛИСЬ ждать и ХОТЕЛИ верить в "Русскую весну"...

Их больше нет. Мясорубка "Русскаго мiра" уничтожила лучших из лучших.

Во-вторых... Там убита идея. Сама мысль о том, что "русские" способны на что-то лучше блевотного уродства "Донбабве", на что-то выше уровня разбоя и работорговли... Такая мысль сейчас выглядит идиотизмом. Особенно для тех, кто там был и оттуда вернулся.

Reply

andrey_kin April 11 2018, 14:26:34 UTC
что я об этом думаю - Одна страна - два востания, новый взгляд. на Украину
Кому больше выгодно было восстание на Донбасе? Ведь было совершенно очевидно, что после Крыма дальнейшая эскалация России не к чему. Откуда такой оперативный и ОРГАНИЗОВАННЫЙ всплеск гражданской активности в Донецке, Луганске и Харькове? Да и тогдашнее молчание Путина, после заявлений и просьб мятежных регионов к вмешательству России - выглядит больше растерянностью таким поворотом событий. А в последствии "сливные" и не популярные заявления Путина только доказывали его неготовность и нежелание такого развития на юго-востоке Украины. А изначальная и противоположная этим заявлениям риторика Российской прессы в то время - только доказывает что это НЕ были планы Российской разведки по противодействию влияния США на Украине. А последующие витиеватые объяснения "хитрых планов Путина" разного рода "пророссийских" экспертов, выглядит извинением перед властью.

Reply

tchin_drugitche April 11 2018, 14:35:45 UTC
Просто ФАКт. Флаги "Новороссии" я видел задолго ДО событий 2014 года.

Проект этот был разработан заранее. И его активировали "по согласованию".

Но только... Все пошлО не так. И те, кто "давал добро" на эту "экспансию", сделали вид, что согласований не было. И "кремляне" подвисли между необходимостью всерьез бить "укров" и необходимостью остановиццо и не усугуБЛЯТЬ :-)

Поэтому было сделано ВСЕ для "слива" ентих "республик". Тем более, что "эзотерическая" накачка этого проекта работала так, что у сторонних наблюдателей волосы шевелились от ужаса.

Reply

andrey_kin April 11 2018, 14:46:45 UTC
> 11 апреля 2018, 18:35:45 Выбрать Свернуть Отслеживать
Просто ФАКт. Флаги "Новороссии" я видел задолго ДО событий 2014 года. - бездоказательный трындеж...

> Проект этот был разработан заранее. И его активировали "по согласованию". - не совсем трындеж... Проект разработан точно не кремлем см. вежливых человеков. Проект сделан, для провокаций кремля на случай расторжения договора аренды, российских баз в крыму. Но с Крымом провокаторы облажались, и проект с задержками и перекосами перезапустили, сбааальшой задержкой.

Reply

tchin_drugitche April 11 2018, 16:13:28 UTC
(Пожимая плечами)

Ну... Это даже в Сети как-то проскальзывало. Впрочем, сорри, чё, сцылко я не сохранял. Меня не очень интересовали фантазии ребят из окружения Мамлеева. Впрочем, когда они таки официально засветились на ентом проекте, это не прибавило к нему моих симпатий. По понятным причинам :-)

(С интересом)

А Ви таки отчего столь... нервно :-) реагируете на енту мерзость?

Неужто Ви таки имели иллюзии по поводу этой "чекиздской разводки"?

Reply

kajaleksei April 11 2018, 16:17:54 UTC
> Разрешите вопрос, а кто эти граждане?

Вы сами можете легко это узнать, если Вам нужно.

> ...я вот, каждый вечер не могу машину возле дома припарковать...

Кто бы спорил, что паразиты и их холуи живут хорошо и сейчас (у меня и по тексту об этом есть). Проблема в том, что этих счастливчиков всего 0,9% населения страны.

> Это вы про итоги приватизации, сделанной под диктовку запада?

Это про все. Практически вся современная экономика РФ построена на утилизации заделов и достижений СССР (кроме эксплуатации природных ресурсов).

> Лучше расскажите нам про 90-е , про то как там было хорошо и можно было стать богатым, если не убьют конечно...

Ужасы 90-х нам организовали, как раз, те же самые люди, которые грабят нас и сейчас. Это лишь один из этапов создания, обратная сторона, той же самой людоедской системы.

Reply

andrey_kin April 11 2018, 19:01:00 UTC
Вам с вашей логикой и ответами , надо работать в госдепартаменте вашей любимой страны.

В россии нет богатых а дворы заставлены машинами холуев? То ест мой сосед токарь на камазе холуй?

> Практически вся современная экономика РФ построена на утилизации заделов и достижений СССР (кроме эксплуатации природных ресурсов). - только вот "приватизаторы" разбежались по заграницам... и их травит убивает ГБ преимущественно в англии.

Про ужасы 90-х вы можете врать только малолеткам анального, все остальные очень ххорошо помнят ваши крики про заграница нам поможет и хочу как уних

уЖАСЫ ()

Reply

kajaleksei April 11 2018, 19:04:48 UTC
Вы сначала читать научитесь, а потом комменты пишите:) Или "чукча не читатель"?

Reply

andrey_kin April 11 2018, 19:40:32 UTC
то-есть ответить нечего - надозапуститьчукчамем
По делу пиши провокатор...

Reply

kajaleksei April 11 2018, 19:46:10 UTC
Вы сначала попробуйте прочесть и понять текст на который отвечаете, тогда и ответ будет. А пока Вы тут сами с собой беседы ведете:)

Reply

mike975 August 23 2018, 06:39:17 UTC

Машины кредитные
Уровень жизни в стране нищенский
Хорош сказки петь!Я ещё недавно тоже верил Путину,думал наивно,что он олигархов подвинул.А у нас олигархат голимый.Феодализм

Reply

andrey_kin August 29 2018, 12:50:51 UTC
Ну вы опомнились конечно....
Видимо мы живем в разных странах)))) Уровень жизни нищенский? че та я нищих и пьяных на улице не вижу... нищие вон в интернет и телик перебрались - на "больных" детей миилостыню просят, да по магазинам коробки попрошайки расставили.

Машины кредитные даже у среднего класса в сша и европе... не дуйте в уши деткам и не путайте украину с Россией.

Reply


Leave a comment

Up