Про образование

Jul 20, 2016 19:58



Не раз уже писал об образовании: "Образование и общество", "Образование и проблемы", "Образование и новый мировой порядок", "Образование и мотивация" и на сопутствующие темы: "О доступности знаний" и "Осиновые колья в сердце современной цивилизации". Тезисно, почти все, что мне хотелось бы сказать по этому поводу, там изложено. Тем не менее, в связи с тем, что в последнее время снова (очередной раз) активно стала подниматься тема о том, что "65% россиян не нужно высшее образование", хотелось бы уточнить некоторые моменты. Суть нынешнего момента в том, что какие бы идеи не высказывались, какими бы разумными доводами не прикрывались наши паразиты, главная их задача, это лишь сокращение бюджетных мест в системе высшего образования. И ничего больше.

Основные цели этого: 1. Экономия средств, с целью их присвоения господствующим классом. 2. Фиксация сословного и имущественного расслоения общества, наращивание межсословных барьеров.

Хотя, действия буржуев вполне предсказуемы и ожидаемы, в связи с очевидным антинародным и преступных характером этих намерений нашей власти (впрочем, так же, как и почти всей прочей их деятельности, но в этой части особенно), считают всех, кто высказывается в их поддержку: 1. Идиотами и/или подонками-провластными холуями. 2. Врагами всего русского народа.

Зачем им так позориться, вступаясь за капиталистов в такой омерзительной ситуации, не понимаю. Тем более, что демократия у нас в стране уже зашла настолько далеко, что паразиты могут творить практически все, что хотят, без оглядки на мнение народа.

образование, 2016, капитализм, людоедство, паразиты

Previous post Next post
Up