О необходимости уничтожения капиталов

Jun 11, 2021 23:44



Как-то задумался о том, что единственный способ продления агонии капитализма, единственный путь для него, чтобы сохранить свою над миром еще хотя бы на несколько лет, это - уничтожение капиталов.

Дело в том, что современные капиталы стали слишком большие и сильные, они захватили уже практически все богатства мира, подмяли под себя все общественные и социальные структуры, поэтому, все, что им осталось хотеть, это "свернуть пространство и остановить время".

Причем, в силу своей природы, современные капиталы уже стали бессмертными, они не могут погибнуть сами по себе, естественным путем.

Поэтому, чтобы вернуть свободу людям и заставить капиталистические экономические механизмы снова заработать, крупные капиталы необходимо уничтожить. Любой ценой. Я думаю, что это уже ясно понимают все, даже представители крупных капиталов.

Единственное, что сами крупные капиталы, полагают это, как необходимость уничтожения других крупных капиталов... Может быть, даже всех, кроме себя. Хотя, начали они с мелких и средних, что вполне закономерно. Потому что междоусобные войны крупных капиталов пугают даже их самих.

С другой стороны, это ничего не решит. Даже если останется только один. Чтобы продолжить капиталистические игры - убить нужно их всех до одного.

Самое интересное, что коммунистам нужно ровно то же самое, только продолжать и начинать эту мерзкую игру вновь они не планируют:)

2021, кризис, капитализм

Previous post Next post
Up