Вскрывается истинная картина в Запорожской области с "российскими войсками"

Aug 29, 2014 19:41



Запорожские партизаны атаковали колонну нацгадов, отступающих из Мариуполя!
26-08-2014, 21:34
Источник

Напугав самих себя русскими танками, нацгады из батальонов Днепр и Азов начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья.
Однако и вожделенное Запорожье для многих нацгадов не стало спасением...
Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки.
Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь драпающих карателей.
Часть машин прорвалась в сторону Запорожья. Другая же половина была вынуждена возвращаться в Запорожье на пробитых скатах.
Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь на Володарском шоссе, по их скоплению открыли миномётный огонь уже мариупольские партизаны, перевозящие свои миномёты с места на место в багажниках легковых автомобилей.
Ну что допрыгались) сраные боевики...

"Политическая пропаганда". Интересная картина: получается, что нападение на Нацгадов под райцентрами Розовкой и Куйбышево Запорожской области состоялось еще 26 августа. А перепуганный корреспондент 112-го телеканала поведал об этом замирающим укродомохозяйкам в эфире только сегодня, 29 августа. И то, ссылаясь на слова очевидцев из местных "свидмитов", сообщив. что в райцентры добрались уже российские военные. То есть укры пугают себя одной и той же информацией три дня подряд и пока этому конца края не видно. Блииииннннн!! Еще через несколько дней по сообщениям хохло-СМИ в Розовке высадится десант конной авиации с пистолетным уклоном с планеты Нибиру на единорогах....

Азов спецназ, Днепр спецназ, ополчение, бомбардировка, Россия, украина, артиллерия, каратели, Мариуполь, Национальная гвардия, бронетехника, область, Запорожье, Куйбышево, Розовка, партизаны

Previous post Next post
Up