Ситуация за 16.09. ВСУ: Обстрел Валуйков и убийства. Белгород и 4000 натовцев. Изюм: Укроэксгумация

Sep 18, 2022 18:31


"Политическая пропаганда". Обзор за 16-е сентября составлен по сообщениям ТК "Рыбарь", "Реадовка", СЦКК ДНР, "SHORTЫ ДНР", "ВАЛУЙКИ "Z" O" V", "Brief / Бриф", украинского "Политика страны". Подборку сделал одну - по обстрелу г. Валуйков.
.
Ракетный обстрел Валуйков (Белгородская область) со стороны ВСУ

Read more... )

жертвы, бомбардировка, оружие, Германия, прокуратура, артиллерия, террор, Луганск, здравоохранение, Бердянск, ВСУ, Харьков, НАТО, авиация, медицина, область, укрнаци, протест, СМИ, Луганская Народная Республика, Белгород, Изюм

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot September 18 2022, 15:33:04 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


stranikmegzvezd September 18 2022, 16:58:22 UTC
"Ну это уже реально «красная линия»"

Красная линия - это конфискация и заморозка всего нажитого непосильным трудом. После чего надо мобилизовать силы, чтобы договориться с уважаемыми партнёрами. Желательно в комфортной атмосфере)) Извините, не могу без сарказма.

И да, у меня стойкое ощущение даже не дней накануне минских, а 2014 года, когда Стрелков чуть не плакал в Славянске, все ждали, что вот сейчас будет, потому что не может не быть, а власть молчала, потому что кто надо договорился с кем надо и ждали. И вот сейчас мне кажется сделали практически всё возможно, тормознули всё, что можно тормознуть, заблокировали всё, что можно заблокировали, и дожидаются, когда уже можно будет пожать плечами и договориться.

Утешает только инфа о поставках иранских БПЛА на фронт и вроде как целые вереницы транспортных самолётов из того же Ирана. Не было бы этой инфы, точно подумал бы, что всё.

Reply


valera5454 September 19 2022, 12:20:14 UTC
Вчера у Сани было, что ВСУ перешли через Оскол и ударили с юга во фланг "перегруппировавшимся". Ожидаем очередной "перегруппировки" :( До чего же мерзко - кто-то обгадился, а стыдно мне. А они на голубом глазу поют "всё хорошо, прекрасная маркиза", и им не стыдно абсолютно.

Reply


Leave a comment

Up